• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
kata kunci [ fiber optic cable patch cord ] pertandingan 66 Produk.
Beli Yellow Lc Fc Patch Cord Simplex Fiber Optic Cable Single Mode Untuk jaringan CATV on line produsen

Yellow Lc Fc Patch Cord Simplex Fiber Optic Cable Single Mode Untuk jaringan CATV

Tipe Konektor: LC dan FC
Jenis serat: singlemode
Jenis kabel: Simplex
Beli Jaringan Simplex Patch Cord Dengan OFNP Jacket Cable Single Mode Fiber Cable on line produsen

Jaringan Simplex Patch Cord Dengan OFNP Jacket Cable Single Mode Fiber Cable

Tipe Konektor: SC
Jenis serat: OS2, Singlemode
Jenis kabel: SX
Beli LSZH Fiber Optic Patch Cord Aqua OM4 2.0mm Cable High Retrun Loss on line produsen

LSZH Fiber Optic Patch Cord Aqua OM4 2.0mm Cable High Retrun Loss

Tipe Konektor: SC-SC
Jenis serat: OM3 / OM4
Jenis kabel: Duplex
Beli Simplex Fiber Optic Patch Cord dengan SC UPC, 3.0mm PVC Outer Jacket on line produsen

Simplex Fiber Optic Patch Cord dengan SC UPC, 3.0mm PVC Outer Jacket

Tipe Konektor: SC
Jenis serat: singlemode
Jenis kabel: Simplex
Beli FC Fiber Optic Patch Cord Dengan G657A1 Fiber, LSZH Armored Fiber Patch Cable on line produsen

FC Fiber Optic Patch Cord Dengan G657A1 Fiber, LSZH Armored Fiber Patch Cable

Tipe Konektor: FC LC
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: G657A1 Singlemode
Beli OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV on line produsen

OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV

Tipe Konektor: MTRJ
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: OM4 50 / 125um
Beli 2.0mm Biru Fiber Kabel Fiber Optic Patch Cord Singlemode Simplex on line produsen

2.0mm Biru Fiber Kabel Fiber Optic Patch Cord Singlemode Simplex

Tipe Konektor: LC SC
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: singlemode
Beli SC - LC Kabel Jumper Serat Optik Violet / Ungu OM3 50/125 Kabel on line produsen

SC - LC Kabel Jumper Serat Optik Violet / Ungu OM3 50/125 Kabel

Tipe Konektor: LC-ST
Jenis serat: OM3 / OM4
Jenis kabel: Duplex
Beli Duplex OM4 Fiber Optic Patch Cord Lc Untuk Lc Patch Cable Dengan Keramik Ferrule on line produsen

Duplex OM4 Fiber Optic Patch Cord Lc Untuk Lc Patch Cable Dengan Keramik Ferrule

Tipe Konektor: LC-LC
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: OM3 / OM4
Beli SC PC Kabel Fiber Optik Kabel Patch Dengan Boot Fleksibel Putih, Poles A on line produsen

SC PC Kabel Fiber Optik Kabel Patch Dengan Boot Fleksibel Putih, Poles A

Tipe Konektor: LC SC
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: G652D Singlemode
1 2 3 4 5 6 7