• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
kata kunci [ ofc pigtail ] pertandingan 12 Produk.
Beli 50um 62.5um Multimode LC Pigtail Dengan Boot Putih Merah Hitam, Ofc Pigtail on line produsen

50um 62.5um Multimode LC Pigtail Dengan Boot Putih Merah Hitam, Ofc Pigtail

Tipe Konektor: LC
Ferrule Akhir-face: UPC / PC
Jenis serat: OM1 OM2
Beli 12 inti Pigtail Serat Optik dengan Jaket LSZH untuk Konektor Fiber Optik SC on line produsen

12 inti Pigtail Serat Optik dengan Jaket LSZH untuk Konektor Fiber Optik SC

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: PC / UPC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli OM3 SC Grey Perumahan Fiber Optical Pigtail Untuk 10G Network, Multimode Pigtail on line produsen

OM3 SC Grey Perumahan Fiber Optical Pigtail Untuk 10G Network, Multimode Pigtail

Tipe Konektor: SC-SC
Ferrule Akhir-face: UPC / PC
Jenis serat: OM1 OM2
Beli GYTA LC Duplex Clip Fiber Optic Pigtail untuk Kabel Fiber 2.0mm on line produsen

GYTA LC Duplex Clip Fiber Optic Pigtail untuk Kabel Fiber 2.0mm

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli OM1 OM2 Fiber Optic Pigtails Dengan Simplex Orange PVC Outer Jacket on line produsen

OM1 OM2 Fiber Optic Pigtails Dengan Simplex Orange PVC Outer Jacket

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli Bundle Fiber Optic Pigtail untuk CATV Network dengan Multimode SC Connectors on line produsen

Bundle Fiber Optic Pigtail untuk CATV Network dengan Multimode SC Connectors

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: OM1 OM2
Beli Ribbon Single Mode Fiber Pigtails Dengan FC Fiber Optic Connector on line produsen

Ribbon Single Mode Fiber Pigtails Dengan FC Fiber Optic Connector

Tipe Konektor: FC
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: OM1 OM2
Beli LC 12 Core Lapis Baja Serat Optik Pigtail Dengan Jenis Bundel Jaket Luar LSZH on line produsen

LC 12 Core Lapis Baja Serat Optik Pigtail Dengan Jenis Bundel Jaket Luar LSZH

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli 6core 12core 24core Fiber Optic Pigtail untuk Kotak Terminal Fiber Optic on line produsen

6core 12core 24core Fiber Optic Pigtail untuk Kotak Terminal Fiber Optic

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
1 2