• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
kata kunci [ pigtail optical fiber ] pertandingan 179 Produk.
Beli LC Single Mode Pigtail Fiber Optik Dengan 12 Core Ribbon Fiber Cable on line produsen

LC Single Mode Pigtail Fiber Optik Dengan 12 Core Ribbon Fiber Cable

Tipe Konektor: LC
Ferrule Akhir-face: UPC / PC
Jenis serat: OM1 OM2
Beli Serat Optik Pigtail Dengan Serat G652D G657A1 Tahan Api on line produsen

Serat Optik Pigtail Dengan Serat G652D G657A1 Tahan Api

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli D4 SMA Fiber Optic Pigtail dengan Simplex, Kabel Fiber Optik Duplex on line produsen

D4 SMA Fiber Optic Pigtail dengan Simplex, Kabel Fiber Optik Duplex

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli ST Fiber Optic Pigtail Muticore Fiber Cable dengan OFNP OFNR Jacket on line produsen

ST Fiber Optic Pigtail Muticore Fiber Cable dengan OFNP OFNR Jacket

Tipe Konektor: ST
Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: OM1 OM2
Beli 6core 12core 24core Fiber Optic Pigtail untuk Kotak Terminal Fiber Optic on line produsen

6core 12core 24core Fiber Optic Pigtail untuk Kotak Terminal Fiber Optic

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli Waterproof IP66 Multimode Fiber Patch Cord Jumper Serat Optik Terhadap Miece on line produsen

Waterproof IP66 Multimode Fiber Patch Cord Jumper Serat Optik Terhadap Miece

nama: kabel patch serat optik tahan air
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
warna: hitam Atau OEM
Beli FTTH Tabung Longgar Kabel Serat Optik Udara GJYXFH G652D/G657A1/2 on line produsen

FTTH Tabung Longgar Kabel Serat Optik Udara GJYXFH G652D/G657A1/2

Jenis serat:: G652D G657A1 G657A2
Nama Produk: Kabel Serat GJYXFH
Warna: Putih
Beli MTRJ MU MPO MTP Fiber Optic Pigtail untuk OM4 Fiber Optic Adapter on line produsen

MTRJ MU MPO MTP Fiber Optic Pigtail untuk OM4 Fiber Optic Adapter

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli 12 inti Pigtail Serat Optik dengan Jaket LSZH untuk Konektor Fiber Optik SC on line produsen

12 inti Pigtail Serat Optik dengan Jaket LSZH untuk Konektor Fiber Optik SC

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: PC / UPC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Beli Luar Fiber Optic Pigtail Dengan 2.0mm Fan - Out Konektor Kabel LC on line produsen

Luar Fiber Optic Pigtail Dengan 2.0mm Fan - Out Konektor Kabel LC

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
1 2 3 4 5 6 7 8