ADSS G652D Semua Kabel Serat Optik Udara Swadaya Dielektrik

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI or OEM
Sertifikasi: ISO ROHS CPR
Nomor model: IKLAN
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 km
Kemasan rincian: OEM atau Disesuaikan
Waktu pengiriman: 5-9 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, PayPal, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100000 Pcs / Bulan

Informasi Detail

Nama Produk: Semua Kabel Udara Swasembada Dielektrik 1 Aplikasi: FTTH, LUAR, Udara
Sertifikasi: ISO9001/CE/ROHS Warna: hitam atau oem
Diameter kabel: 100 m, oem Anggota Kekuatan: OEM
Bahan: Atas dan OEM Paket: Standar
Cahaya Tinggi:

G652D Aerial Fiber Optic Cable

,

All Dielectric Aerial Fiber Optic Cable

,

ADSS Fiber Optic Cable

Deskripsi Produk

ADSS G652D Semua Kabel Serat Optik Udara Swadaya Dielektrik

Serat, 125μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi.
Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air.
Fiber Reinforced Plastic (FRP) ditempatkan di tengah inti sebagai anggota kekuatan non-logam.
Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti yang kompak dan melingkar.
Setelah inti kabel diisi dengan kompon pengisi untuk melindunginya dari masuknya air, kabel dilengkapi dengan selubung PE.

Fitur:

Performa mekanik dan suhu yang sangat baik
Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis dan menahan air.
FRP tunggal sebagai bagian kekuatan pusat untuk menahan beban aksial.
Selubung PE melindungi kabel dari radiasi ultraviolet.
Air pengisi inti 100% mencegah jeli kabel untuk memastikan kabel kedap air.

Karakteristik Optik:

Barang

G.652

G.655

50 / 125um

62.5 / 125um

Atenuasi @ 850nm     ≤3.0dB / km ≤3.2dB / km
@ 13     ≤1.0dB / km ≤1.2dB / km
@ 13 ≤0,36dB / km ≤0.40dB / km    
@ 15 ≤0.22dB / km ≤0,23dB / km    
Bandwidth
(Kelas A)
@ 850nm     ≥500MHZ.km ≥200MHZ.km
@ 13     ≥1000MHZ.km ≥600MHZ.km
Bukaan numerik     0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Panjang gelombang kabel terputus ≤1260mm ≤1450mm    

ADSS G652D Semua Kabel Serat Optik Udara Swadaya Dielektrik 0ADSS G652D Semua Kabel Serat Optik Udara Swadaya Dielektrik 1ADSS G652D Semua Kabel Serat Optik Udara Swadaya Dielektrik 2

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf