• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

Kotak Terminal Serat Optik Plastik FTTH IP65 Singlemode Multimode

Tempat asal CINA
Nama merek TTI OR OEM
Sertifikasi ISO9001, ROHS, ISO 14001
Nomor model kotak terminal FDB
Kuantitas min Order tidak punya
Harga negotiate
Kemasan rincian KOTAK
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal, ,
Menyediakan kemampuan 20000 pcs/bulan
Detail produk
Nama Kotak terminal FDB yang dapat digeser konektor SC/FC/ST/LC
Port kabel 4-48 Ukuran (mm) 210*140*40
Cahaya Tinggi Plastik High Impact, IP65 untuk outdoor, cocok untuk PLC splitter, Anti-UV, Ultra violet resistant,
Cahaya Tinggi

Kotak Terminal Serat Optik IP65

,

Kotak Terminal Serat Optik IP65 FTTH

,

kotak terminasi optik IP65 FTTH

Deskripsi Produk

Kotak Terminal Serat Optik Plastik FTTH IP65 Singlemode Multimode

 

Keterangan:

 

FTTH Wall Outlet 86 tipe dapat multi guna untuk mencapai berbagai kabel serat optik dalam akses multi-mode, dan kabel serat optik tetap.

Tidak ada kerugian penyisipan tambahan, perlindungan serat optik dan kabel mengurangi potensi risiko, sederhana dan nyaman untuk konstruksi.

 

Fitur:

 

berlaku untuk FTTH, FTTO dan FTTD, dll., dan memungkinkan penggunaan yang mudah di lingkungan instalasi yang berbeda.

Desain gesper penutup telah sangat mengurangi kekuatan pemasangan.

Ini sangat tipis dan cocok dengan panel A86 lainnya di rumah, dan juga memenuhi kabel terbuka atau tersembunyi untuk kabel optik.

Berkoordinasi dengan adaptor optik tipe strip FC, ini menghasilkan lebih banyak opsi dalam hal antarmuka serat untuk pengguna, semua SC dan SC/FC dapat digunakan.

Tiang pembungkus berdiameter besar di dalam kotak melindungi secara radikal dengan cara yang omnibearing..

Dimensi: 86mm × 86mm × 27mm

Bahan: PC

 

Aplikasi:

 

Banyak digunakan di jaringan akses FTTH

Jaringan komunikasi data

Jaringan area lokal

jaringan CATV

Jaringan telekomunikasi

 

Spesifikasi:

Tipe FDB-04 FDB-08 FDB-16 FDB-24 FDB-32 FDB-48
Ukuran (mm) 210*140*40 205*215*55 260*320*90 290*335*115 350*340*120 350*340*120
port kabel 4 8 16 24 32 48
berat (KG) 0.35 0,75 1.4 2.1 3.5 5

 

Gambar Produk:

 

Slidable FTTH Fibre Optic Termination Box For Singlemode / Multimode Fiber 0

 

Tinggalkan pesan