• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

Konektor Serat Optik LC SC ST FC MTRJ Dengan Rugi Pengembalian Rugi Sisipan Rendah

Tempat asal CINA
Nama merek TTI OR OEM
Sertifikasi ISO9001 / ISO14001/ SGS
Nomor model Konektor serat optik
Kuantitas min Order 10 buah
Harga negotiate
Kemasan rincian kotak PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal, ,
Menyediakan kemampuan 200.000 pcs/bulan
Detail produk
Nama Konektor serat optik Jenis Konektor SC / LC / ST / FC / MTRJ
Jenis serat Model tunggal / Multi-model Wajah akhir Ferrule PC / UPC / APC
Pengulangan 0.1dB (1000 kali) Daya tahan 1000 kali
Cahaya Tinggi

Konektor Serat Optik MTRJ

,

Konektor Serat Optik SC LC

,

konektor optik MTRJ

Deskripsi Produk

Konektor Serat Optik LC SC ST FC MTRJ Dengan Rugi Pengembalian Rugi Sisipan Rendah

 

Keterangan:

 

Kami menyediakan berbagai jenis konektor serat optik Single Mode dan Multimode untuk ST, SC, FC, LC, MPO, SMA.DIN.D4, MTR, MU dan aplikasi lainnya.Setiap konektor serat optik diuji secara fungsional sebelum pengiriman

 

Fitur:

 

Instalasi mudah

Daya tahan yang baik

Kinerja suhu yang baik

Dimensi mekanis presisi

Sepatu bot dalam berbagai warna

 

Aplikasi:

 

Sistem komunikasi serat optik dan jaringan telekomunikasi

Transmisi data serat optik

CATV

Jaringan akses optik

Aplikasi Fiber to the Subscriber (FTTx)

Interkoneksi kabel optik

 

Spesifikasi:

 

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Jenis Wajah Akhir PC UPC APC UPC UPC
Rugi Penyisipan Tipikal (dB) <0.2 <0,15 <0.2 <0.1 <0.1
Rugi Pengembalian (dB) >45 >50 >60 /
Uji Sisip-tarik (dB) <0.2 <0,3 <0,15
Dapat dipertukarkan (dB) <0.1 <0,15 <0.1
Gaya Anti-tarik (N) >70
Rentang Suhu (℃) -40~+80
 
Informasi pemesanan:
 

Jenis konektor: FC, SC, LC, ST.
Ferrule End-face: PC, UPC, APC.
Tipe Inti: Single-mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um atau 62.5/125um).
Jumlah Kabel: Simplex, Duplex.
Diameter Kabel: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm.

 

Gambar Produk:

 

Black And Red Boot MM Multimode Fiber Connectors With Duplex Clip 0

T

Tinggalkan pesan