• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

Kabel OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm Fiber Optic Pigtail SM kehilangan pengembalian rendah dan transmisi sinyal yang tinggi

Tempat asal CINA
Nama merek TTI OR OEM
Sertifikasi ISO9001, ROHS, ISO 14001
Nomor model kuncir serat optik
Kuantitas min Order 10 buah
Harga negotiate
Kemasan rincian tas PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal, ,
Menyediakan kemampuan 800 pcs/hari
Detail produk
Nama Kuncir serat optik Model SM
Penyambung SC/LC/ST/FC/MPO Jenis kabel 1-244 inti
Kabel OD 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm Jaket luar Jaket Luar PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Panjang kabel 1M, 2M, 3M ATAU Disesuaikan masukkan kerugian 0,3 dB
Mengembalikan kerugian 50 dB Suhu Operasional -40~75 °C
Cahaya Tinggi

Pigtail Serat Optik OD 3.0mm

,

Pigtail Serat Optik OD 2.0mm

,

Pigtail Serat Optik OD 0.9mm

Deskripsi Produk

Kabel OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm Fiber Optic Pigtail Simplex Duplex

 

1. Descreption 2.0mm 3.0mm Fiber Optik Pigtail Simplex, Duplex.

 

Kuncir serat optik menyediakan cara cepat untuk membuat perangkat komunikasi di lapangan.Mereka dirancang, diproduksi, dan diuji sesuai dengan protokol dan kinerja yang ditentukan oleh standar industri, yang akan memenuhi spesifikasi mekanis dan kinerja Anda yang paling ketat.

 

2. Fitur:

 

Rugi Penyisipan Rendah & Refleksi Kembali
Stabil Lingkungan
2,4,6,8, 12 dan 24 Saluran Tersedia
Hemat Ruang Saluran, Biaya, dan waktu Pemasangan
Operasi Dorong/Tarik Mudah
Kabel Breakout / Kabel Distribusi Bundel / Kabel Pita / Kabel Tahan Air Luar Ruangan opsional

Aplikasi:

Telekomunikasi
Jaringan komputer
jaringan CATV
Penghentian perangkat aktif
Instrumentasi

Spesifikasi:

 

Standar Teknis kuncir serat optik:
Kerugian Penyisipan: PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB;Khas0.1dB;
Rugi Kembali: SM PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB;
MM PC≥ 35dB, UPC≥35dB
Dapat dipertukarkan: 0.2dB
Semprotan Garam: 0.2dB
Pengulangan: (1000 kali) 0.1dB
Getaran: (550Hz 1.5mm) 0.1dB
Suhu Tinggi: (+85 bertahan 100 jam) 0.2dB
Suhu Rendah: (-40 bertahan 100 jam) 0.2dB
Suhu Melingkar: (-40+85 bertahan 100 jam) 0.2dB
Kelembaban: (+25+65 93 RH 100 jam) 0.2db
Offset Puncak: 0μ m≤ 50μ m
Jari-jari Kelengkungan: 7mm≤ 25mm
Tipe Kabel: Simplex, Duplex, Fan-Out;

Tipe Konektor: LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI,

ESCON dll.

Mode Serat: SM (mode tunggal) G652D, G655, G657,
MM (multimode);G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/dtk 50/125)

 

 

Keterangan:


Kabel patch serat optik adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.
Dua ujung dengan konektor diberi nama patchcord atau jumpter, hanya satu ujung dengan konektor diberi nama pigtail.


Fitur:

Interferometer serat 3D tersedia

Struktur yang dapat dipasang, mudah untuk instalasi intensif

Memenuhi standar RoHS dan Bell core GR 326-core

Konfigurasi Kustom Tersedia Tanpa Biaya Tambahan

Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan pengembalian tinggi

Catatan Tes Berseri & Individu

Dijamin Nol Cacat

 

Aplikasi:

 

Jaringan telekomunikasi

Jaringan komputer

jaringan CATV
Lepas Pantai, Pembangkit Listrik, Minyak & Gas
Kereta Api
Penghentian perangkat aktif
Peralatan

 

Informasi pemesanan:

Kabel Patch Serat Optik
Jenis Konektor Ferrule Keramik
Wajah Akhir

Diameter Kabel

(mm)

Simpleks/Dupleks Modus tunggal
/Multi-mode

Panjang

(meter)

FC PC/UPC/APC 0.9, 2,Φ3 Simpleks/Dupleks SM/MM Disesuaikan
SC PC/UPC/APC 0.9, 2,Φ3 Simpleks/Dupleks SM/MM Disesuaikan
NS PC/UPC 0.9, 2,Φ3 Simpleks/Dupleks SM/MM Disesuaikan
LC PC/UPC 0.9, 2,Φ3 Simpleks/Dupleks SM/MM Disesuaikan
MU PC/UPC 0.9, 2 Simpleks/Dupleks SM/MM Disesuaikan
MTRJ PC/UPC 0.9, 2 Rangkap SM/MM Disesuaikan


Gambar Produk:

2.0mm 3.0mm Fiber Optic Pigtail Simplex , Duplex with ROHS Certificate 0

Tinggalkan pesan