• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001

Tempat asal Cina
Nama merek TTI OR OEM
Sertifikasi ISO9001 / ISO 14001 / ROHS/CPR
Nomor model Jumper serat optik tak terlihat
Kuantitas min Order 10 buah
Harga negotiate
Kemasan rincian Pacakge tas PE dan pengiriman kotak karton
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, ,
Menyediakan kemampuan 500 pcs/hari
Detail produk
nama Kabel patch serat optik tak terlihat Jenis serat G657 A2
Kabel OD 1.2MM Penyambung LC/SC/FC/ST
warna Transparansi Radius lentur 5mm
Sertifikasi ISO9001/ISO14001/Rohs/CPR Berat 1kg/km
Redaman (1310/1550) 0,40 dB Kisaran suhu - 40℃ ~ 70
Cahaya Tinggi

Kabel Patch Serat Optik G657A2

,

Kabel Patch Serat Optik ISO14001

,

kabel patch optik ISO14001

Deskripsi Produk

G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001

 

1. Deskripsi kabel patch serat optik tak terlihat:

 

Kabel optik tak terlihat adalah singkatan dari kabel optik buffer ketat transparan yang dilapisi dengan lem lelehan panas.Ini adalah kabel optik yang terdiri dari serat optik G.657.B3, lapisan jaket ketat transparan, dan lapisan perekat lelehan panas.Setiap lapisan diekstrusi selangkah demi selangkah menggunakan proses ekstrusi, dengan diameter luar nominal 1,2 mm.Kesempatan yang berlaku untuk kabel optik tak terlihat adalah aplikasi di mana pengguna tidak menerima penggunaan kabel optik drop-in untuk masuk ke rumah atau untuk memecahkan masalah sulit masuk bagi pengguna, terutama di komunitas tua dan ruang kantor.Serat optik yang digunakan adalah serat optik G.657.B3 dengan radius tekuk kecil 5 mm.Saat meletakkan, tidak perlu memaku, membuat braket, melubangi, membuat pipa, dll., Untuk menghancurkan struktur dalam ruangan asli, atau karena diskontinuitas peletakan, kabel optik akan melorot dan jatuh dan bahaya keselamatan lainnya.Pada saat yang sama, karena kabel optik hampir transparan, itu tidak akan mempengaruhi metode konstruksi dalam ruangan yang indah dan sederhana, hanya perlu alat instalasi pemanas genggam untuk menyelesaikan proyek peletakan.

 

2. Fitur:

 

Super tangguh, tahan luar biasa (nilai n>30), di bawah tikungan kecil, serat ini lebih kuat dan lebih tangguh daripada serat optik biasa, dan masa pakainya 10.000 kali lebih lama.

 
Mengadopsi bahan pelapis kulit keras, aman, tahan tusukan, bebas alat & alkohol, koneksi cepat 1 menit, sangat nyaman, serat optik kontinu dalam proses, kesuksesan standar tinggi.
 
900 mikron kabel optik tak terlihat
 
Lebih kuat, kondusif untuk desain kabel optik multi-inti yang lebih kecil dan lebih ringan.
 
Kompatibel dengan sistem jaringan serat optik yang ada.
 
Sesuai dengan ITU-T G.657A2, kehilangan lentur rendah serat optik dan tidak sensitif
 
Komposisi bahan: Yang disebut tidak terlihat, yaitu menyembunyikan dan tidak mengungkapkan bentuknya, sehingga diameter luar kabel optik jenis ini harus kecil, umumnya tidak lebih dari 1mm;selain itu, jika cocok untuk berbagai gaya dekorasi, itu tidak boleh memiliki warna, jadi selubung jenis ini mengadopsi bahan Transparan khusus;sejauh ini tidak cukup, metode tata letak dan lokasi juga harus khusus, seperti rute pengkabelan, memilih kusen pintu, garis pinggir, pintu kabinet, dan menggunakan perekat transparan berkinerja tinggi untuk memperbaiki kabel mikro yang tidak terlihat. metode perbaikan yang menarik seperti paku keling, sehingga penggunaan masalah yang sebenarnya oleh pengguna diperhitungkan dan komprehensif, untuk mencapai efek yang tidak terlihat.Kabel optik jenis ini juga disebut kabel mikro tak terlihat.
 
3. persyaratan penyebaran:
 
Kawat sesuai dengan tempat kejadian dan konfirmasikan dengan pengguna
 
Pastikan radius pembengkokan kabel optik yang aman lebih besar dari 5MM
 
Pastikan tidak ada tekanan atau kontak kaku selama pemasangan
 
Hindari kerusakan ringan saat bertelur, gerakkan dengan lembut
 
Sebelum meletakkan, panaskan penyebar selama 2-3 menit, tunggu lem melunak dan mulailah meletakkan
 
Perhatian harus diberikan untuk meletakkan kabel optik tak terlihat di gerbang:

A: Jangan berbaring di sisi membuka dan menutup pintu.
B: Sebelum meletakkan, ambil sepotong kabel tak terlihat untuk mensimulasikan jalur peletakan dengan pintu tertutup untuk mencegah terjepit.Itu bisa diletakkan jika garisnya halus
C: Jika pintu memiliki kedap udara yang lebih baik, jalur lain dan peletakan perforasi harus dipertimbangkan

 

 
4. Keuntungan:
 
- Lapisannya rapat dan tidak terpisah, hampir transparan;
 
- Lapisan lengan ketat khusus, kemampuan mengupas yang baik;
 
- Perekat lelehan panas khusus, kinerja ikatan yang kuat;
 
- Permukaan luar halus, tanpa lubang, bekas luka, dan cacat lainnya yang terlihat;
 
- Jari-jari lentur kecil mencapai 5mm, dan tidak ada cacat dalam peletakan di dalam ruangan;
 
- Alat peletakan genggam, tidak ada metode pengkabelan yang rumit, nyaman dan cepat;
 
- Alat plug-in, penghematan sumber daya, perlindungan hijau dan lingkungan.

 

5. Aplikasi:

 

1. Telekomunikasi
2. Jaringan area lokal
3. Serat ke rumah
4. Transmisi video
5. Penginderaan serat optik
6. Instrumen pengujian
7. CATV

 
6. Parameter:
G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 0
 
 

G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 1

 

G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 2 

 

G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 3G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 4G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 5G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001 6

 

Pengenalan Perusahaan:

 

Teknologi Komunikasi Serat TTI Shenzhen.Co, Ltd Adalah perusahaan teknologi tinggi yang mengkhususkan diri dalam perakitan kabel serat optik dan produksi, pengembangan dan penjualan perangkat komunikasi serat optik.

 

Perusahaan kami mendirikan satu set sistem jaminan kualitas yang ketat dan memperoleh sertifikat sistem mutu internasional ISO9001, ISO4001.

Produk utama kami adalah kabel serat optik, kabel patch serat optik, kuncir serat optik, adaptor serat optik, attenuator serat optik, splitter PLC, panel patch serat optik dan banyak lagi produk FTTH.

 

Kami tidak hanya menawarkan layanan OEM tetapi juga membantu banyak mitra dari seluruh dunia untuk menang di pasar dengan dukungan teknis yang profesional, solusi produk yang sangat baik, harga yang kompetitif, pengiriman cepat dan pelayanan yang baik.

 

Melalui program jaminan kualitas kami, kami memberi Anda kualitas rakitan kabel serat optik yang luar biasa.Kualitas selalu membuat TTI Fiber menonjol dan sangat penting untuk kesuksesan perusahaan.

 

Tujuan utama kami adalah untuk memecahkan pelanggan kami dan tantangan teknis dengan bekerja dalam kemitraan untuk merancang dan memproduksi produk yang luar biasa.Kami berusaha untuk kepuasan pelanggan 100%.

 

TTI Fiber memberikan solusi teknis yang memenuhi syarat dan respons layanan langsung saat Anda sangat membutuhkannya.Kami tidak hanya menjual produk.Kami menawarkan layanan yang baik dan dukungan profesional.

 

Pilih TTI, untuk mempercepat Internet Anda!

 

Anda dapat mencentang produk yang Anda butuhkan dan berkomunikasi dengan kami di papan pesan.
Cable Dimensions
Cladding Diameter
Cable dimension
Outer sheath thickness
Cable weight
Cable Parameters
Attenuation
Macrobending Loss
Tensile Failure Force
Tensile
Crush
Impact
Repeat Bending
Torsion
Minimum-bending Radius
Temperature Cycling
Environmental Protection
Temperature Cycling
Cable Environmental Performance
Operation Temperature
Storage Temperature
Installation Temperature
Tinggalkan pesan
Cable Dimensions