Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah Produkserat optik kabel patch

SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot

Cina SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot pemasok
SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot pemasok SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot pemasok SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot pemasok SC Lapis Baja Fiber Optik Patch Cord Multimode Duplex Dengan Merah / Hitam Boot pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: LC-SC-MM-DX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: LC dan FC Jenis serat: Multimode
Jenis kabel: Duplex OD kabel: 3.0mm
Jaket kabel: Jaket luar PVC / LSZH warna kabel: Abu-abu atau disesuaikan

SC Lapis Baja Fiber Optic Patch Cord Duplex Multimode dengan Merah / Hitam Boot


Deskripsi:

Kabel patch serat optik cocok untuk kabel jumper peralatan, koneksi silang, dan koneksi area kerja.

Semua kabel patch serat optik diproduksi dengan kelas telekomunikasi dan A dipoles, dan pabrik 100% diuji untuk memastikan kinerja untuk TIA / EIA-568-B-3 standar.

Fiber Patch Cords tersedia dalam multimode (62.5 / 125µm dan 50 / 125µm) dan tipe kabel mode tunggal, dalam versi dupleks dan simpleks.

Fitur:

Ferrule zirkonia berkualitas tinggi
Bahan memenuhi persyaratan RoHS
Mekanisme pengunci dorong-tarik
Kinerja putuskan non-optik
Riser, Plenum, PVC, kabel serat LSZH tersedia

Aplikasi:


Penghentian perangkat aktif
Instrumentasi

Telekomunikasi
Jaringan komputer
Jaringan CATV

Spesifikasi:

Spesifikasi Kinerja Konektor Serat Optik:

Tipe Konektor

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ

Tipe serat

SM (G.652D / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Rugi Penyisipan

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Mengembalikan kerugian

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Dapat ditukarkan

≤0.2dB

Repeatability

≤ 0.1dB (1000 kali)

Daya tahan

> 1000 kali

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 85 ° C

Spesifikasi Kinerja Kabel Serat Optik:

Jenis serat

Min. Bandwidth

Jarak

Atenuasi

62,5 / 125

850 / 1300nm
200/500 MHz / Km

@ 100Mbps 2km @ 1Gig 220m

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / km

50/125

850 / 1300nm
500/500 MHz / Km

@ 100Mbps 2km @ 1Gig 500m

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / km

50/125
10Gig Dioptimalkan

850 / 1300nm
2000/500 MHz / Km

@ 100Gig Bervariasi dengan VCSEL khas 300m 2850nm

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / km

9/125

1310 / 1550nm
Sekitar 100 Terahertz

Hingga 100km Bervariasi berdasarkan transceiver

1310 / 1550nm
0,4 / 0,3 dB / km

Informasi pemesanan:

LC / UPC-SC / UPC-MM-DX-3.0mm-2M

LC

/

UPC

-

SC

/

UPC

/

SM

-

SX

/

2.0

-

2 jt

1

2

3

2

4

5

6

7

1

Konektor # 1: LC, SC, FC, ST, DIN, D4, MU, MTRJ, dll.

2

Cara Memukul: UPC & APC (Untuk MTRJ, F = Perempuan, M = Laki-Laki)

3

Konektor # 2: LC, SC, FC, ST, DIN, D4, MU, MTRJ, Pigtail, dll.

4

Tipe Kabel: SM (9 / 125μm), MM (50 / 125μm & 62.5 / 125μm), OM3, OM4

5

Fiber Number: SX (Simplex) atau DX (Duplex), 2/4/6/8 inti ...

6

Diameter Kabel: 2,0 = Ø2.0mm, 3.0 = Ø3.0mm, 0,9 = Ø0.9mm, dll.

7

Panjang Kabel: 3m (Panjang dalam meter)


Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)