• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

Jaringan Simplex Patch Cord Dengan OFNP Jacket Cable Single Mode Fiber Cable

Tempat asal Cina
Nama merek TTI
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model LC-SC-MM-DX
Kuantitas min Order 20 PC
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal
Menyediakan kemampuan 8000 PCS / Hari
Detail produk
Tipe Konektor SC Jenis serat OS2, Singlemode
Jenis kabel SX OD kabel 3.0mm
Jaket kabel PVC/LSZH/OFNP warna kabel Kuning atau disesuaikan
Cahaya Tinggi

fiber optic patch leads

,

kabel patch kabel serat optik

Deskripsi Produk
SC Singlemode Simplex Fiber Optic Patch Cord dengan OFNP Jacket Cable


Deskripsi:

Kabel patch serat optik cocok untuk kabel jumper peralatan, koneksi silang, dan koneksi area kerja.

Semua kabel patch serat optik diproduksi dengan kelas telekomunikasi dan A dipoles, dan pabrik 100% diuji untuk memastikan kinerja untuk TIA / EIA-568-B-3 standar.

Fiber Patch C ords tersedia dalam multimode (62.5 / 125µm dan 50 / 125µm) dan tipe kabel mode tunggal, dalam versi dupleks dan simpleks.

Fitur:

Harga Kompetitif

Factory-dihentikan dan Diuji
Daya tahan yang bagus

Dapat dipertukarkan dengan baik

Stabilitas suhu tinggi

Aplikasi:

Jaringan Telekomunikasi
Jaringan Cincin Lokal
Sensor Serat Optik
Peralatan Uji Serat Optik
Sistem Komunikasi Serat Optik
FTTH, LAN, PON & Optical CATV

Spesifikasi:

Spesifikasi Kinerja Konektor Serat Optik:

Tipe Konektor

FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ

Tipe serat

SM (G.652D / G.657A)

MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)

Ferrule End-face

PC

UPC

APC

UPC

Rugi Penyisipan

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Mengembalikan kerugian

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Dapat ditukarkan

≤0.2dB

Repeatability

≤ 0.1dB (1000 kali)

Daya tahan

> 1000 kali

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 85 ° C

Spesifikasi Kinerja Kabel Serat Optik:

Jenis serat

Min. Bandwidth

Jarak

Atenuasi

62,5 / 125

850 / 1300nm
200/500 MHz / Km

@ 100Mbps 2km @ 1Gig 220m

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / km

50/125

850 / 1300nm
500/500 MHz / Km

@ 100Mbps 2km @ 1Gig 500m

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / km

50/125
10Gig Dioptimalkan

850 / 1300nm
2000/500 MHz / Km

@ 100Gig Bervariasi dengan VCSEL khas 300m 2850nm

850 / 1300nm
3.0 / 1.0dB / km

9/125

1310 / 1550nm
Sekitar 100 Terahertz

Hingga 100km Bervariasi berdasarkan transceiver

1310 / 1550nm
0,4 / 0,3 dB / km

Informasi pemesanan:

SC / UPC-SC / UPC-SM-SX-3.0mm-3M

SC

/

UPC

-

SC

/

UPC

/

SM

-

SX

/

3.0

-

3M

1

2

3

2

4

5

6

7

1

Konektor # 1: LC, SC, FC, ST, DIN, D4, MU, MTRJ, dll.

2

Cara Memukul: UPC & APC (Untuk MTRJ, F = Perempuan, M = Laki-Laki)

3

Konektor # 2: LC, SC, FC, ST, DIN, D4, MU, MTRJ, Pigtail, dll.

4

Tipe Kabel: SM (9 / 125μm), MM (50 / 125μm & 62.5 / 125μm), OM3, OM4

5

Fiber Number: SX (Simplex) atau DX (Duplex), 2/4/6/8 inti ...

6

Diameter Kabel: 2,0 = Ø2.0mm, 3.0 = Ø3.0mm, 0,9 = Ø0.9mm, dll.

7

Panjang Kabel: 3m (Panjang dalam meter)


Gambar Produk:


Tinggalkan pesan