Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah Produkserat optik kabel patch

OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV

Cina OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV pemasok
OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV pemasok OM4 OFNR Jacket Fiber Optic Patch Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: MU-LC-OM4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MTRJ Ferrule Akhir-face: UPC
Jenis serat: OM4 50 / 125um Jenis kabel: Duplex
OD kabel: 2.0mm Jaket kabel: Jaket luar LSZH
Panjang kabel: 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel: Aqua, Ungu, Violet atau disesuaikan


OM4 OFNR Jacket Optical Cord dengan MTRJ - LC Connector LAN / CATV
 
Deskripsi:


Fiber Patch Cords adalah panjang serat optik dengan dua ujung menambahkan konektor untuk menghubungkan jalur sinar. Fiber Pigtail adalah panjang konektor yang terpasang secara permanen hanya pada satu ujung.
Kabel patch optik yang dirakit dengan berbagai jenis konektor (seperti FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, dll.) Ada tiga jenis ujung akhir pemolesan serat: PC, UPC dan APC.

Fitur:
Rugi kembali tinggi
Kerugian penyisipan rendah
Jaket OFNR, OFNP, LZSH atau PVC
CCTC A Tipe serat optik Ferrule
Fan-out tersedia (Jenis pita / tipe bundel)
Panjang Disesuaikan Sesuai Permintaan
Kabel patch hibrida tersedia berdasarkan permintaan

Aplikasi:
LAN / CATV
Membangun Kabel
Jaringan, Broadband
Telekomunikasi
Ruang peralatan komunikasi, FTTX
Sambungan peralatan optik

Spesifikasi:

Kabel Multimode Fiber Optic Patch

Jenis serat

OM1 (62,5 / 125μm); OM2 (50 / 125μm);

OM3 / (50 / 125μm-150; 50 / 125μm-300);

OM4 (50 / 125μm-550)

Mengoperasikan Gelombang Panjang

850 nm

Bahan jaket

PVC / LSZH / OFNP / OFNR

Diameter serat

0,9 / 1,6 / 2,0 / 2,8 / 3,0 mm

Contector

SC LC ST FC MT MTRJ MPO atau disesuaikan

metode pemolesan

PC

UPC

APC

Insersi loss (IL)

≤0.2dB

≤0.2

≤0.3

Pengembalian kerugian (RL)

≥45dB

≥50dB

≥60dB

Repetitif

≤0.1dB

Dapat ditukarkan

≤0.2

Daya tahan

> 1000 kali

Suhu Operasi (ºC)

-40 ~ 85

Suhu Penyimpanan (ºC)

-40 ~ 85

panjangnya

disesuaikan


Informasi pemesanan:

Kabel Fiber Optic Patch

Tipe Konektor

Keramik Ferrule
End Face

Diameter Kabel

(mm)

Simpleks / Dupleks

Mode tunggal
/ Multi-mode

Panjangnya

(meter)

FC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
SC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan

ST

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

LC

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MU

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM / MM

Disesuaikan


Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)