• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

MU MTRJ Single Mode Patch Cord / Duplex Multimode Fiber Optic Cable

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model SM / MM-SX / DX
Kuantitas min Order 20 PC
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal
Menyediakan kemampuan 8000 PCS / Hari
Detail produk
Tipe Konektor SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll. Ferrule Akhir-face UPC / APC
Jenis serat SM / MM / OM3 / OM4 Jenis kabel Simpleks / Dupleks
OD kabel 0.9/2.0/3.0mm Jaket kabel Jaket luar PVC / LSZH / OFNR / OFNP
Panjang kabel 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Violet atau disesuaikan
Cahaya Tinggi

jumper fiber optic

,

lead patch serat optik

Deskripsi Produk


MU MTRJ Fiber Optic Patch Cord Singl mode / Multimode Duplex Fiber Cable

Deskripsi:

1. Mode: OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
2. Inti: Simpleks, Dupleks
3. Penipisan Kerugian: ≤0.2 dB
4. Return Loss: ≥50dB
5. Pertukaran: ≤0.2dB
6. Repeatability: ≤0.2dB / 1000times
7. Operasi Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
8. Suhu Operasi: -30 ° C ~ +75 ° C
9. Suhu Penyimpanan: -40 ° C ~ +85 ° C
10. Kabel OD: 3.0mm / 2.0mm / 0.9mm
11. Bahan Kabel: OFNR, LSZH & polarisasi pemeliharaan
12. Kabel Fiber Type: PVC 3.0mm, warna Ungu
13. Spesifikasi: inti tunggal, dual-core, 4 inti, 6 core, 12 inti. . . dll (sesuai dengan permintaan Anda)
14 Jenis konektor: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E-2000 dan lainnya
15. Panjang: Panjang kabel patch tergantung pada kebutuhan pengguna

Fitur:


Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
Kredibilitas dan stabilitas yang tinggi
Koneksi padat tinggi, mudah untuk operasi
Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Aplikasi:

LAN / CATV
Telekomunikasi
Sambungan peralatan optik
Ruang peralatan komunikasi, FTTX

Spesifikasi:

Barang Mode tunggal Mode multi
Jenis Penyambungan UPC APC PC
Rugi Penyisipan <= 0.3 dB <= 0.2dB <= 0.3 dB
Reture Loss > = 45dB > = 55dB > = 35dB
Repeatability <= 0,1dB <= 0,1dB <= 0,1dB
Suhu -40 / + 80 ° C


Informasi pemesanan:

Kabel Fiber Optic Patch

Tipe Konektor

Keramik Ferrule
End Face

Diameter Kabel

(mm)

Simpleks / Dupleks

Mode tunggal
/ Multi-mode

Panjangnya

(meter)

FC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
SC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan

ST

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

LC

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MU

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Rangkap

SM / MM

Disesuaikan


Gambar Produk:

Tinggalkan pesan