• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

LC PC Multimode Fiber Optic Adapter dengan PBT Beige Color Housing

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model LC-LC-SX
Kuantitas min Order 25pcs
Harga Negotiation
Kemasan rincian Kantong plastik
Waktu pengiriman 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan 500000pcs/bulan
Detail produk
Tipe Konektor LC Modus Singlemode, Multimode
Mengetik Simplex Lengan Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan ABS, PBT, PC warna Biru, Krem, Hijau,
Cahaya Tinggi

fiber optic cable adapter

,

fibre optic adapter

Deskripsi Produk

LC PC Multimode Fiber Optic Adapter dengan PBT Beige Color Housing

Optical Fiber Adapter adalah konektor serat optik untuk komponen koneksi, produk ini sangat beragam, termasuk FC, SC, ST, LC, MTRJ, serta melakukan transfer antara satu sama lain seperti: ST-SC, FC-ST.

Fitur:

Simpleks dan dupleks tersedia

Klip panel untuk instalasi mudah
Tingkatkan densitas panel dan pasang cepat dalam pemasangan
Tersedia dalam beberapa warna standar
Temui standar Bellcore GR-326

Aplikasi:

Alat uji

Penghentian perangkat aktif

Local Area Networds (LANs)

Instalasi premis

Jaringan telekomunikasi

Jaringan pemrosesan data

Wide Area Networks (WANs)

Spesifikasi:

Mengetik SC / FC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO
Insersi Loss (dB) SM≤0.2dB, MM≤0.3dB
Repeatability (dB) ≤0.1dB
Daya Tahan Mekanisme (500 siklus, dB) ≤0.2dB
Kisaran Suhu -40 ° C - + 85 ° C
Bahan dari lengan Zirkonia atau Perunggu

Pengujian reliabilitas:

Barang Nama Tes Tambahan Penambahan Kerugian Kerugian Pengembalian Tambahan
1 Ketahanan mekanis <0.2dB <5dB
2 Repeatability <0.2dB <5dB
3 Kunci kekuatan <0.2dB <5dB
4 Kekuatan rendah <0.2dB <5dB
5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
6 Mengukus <0.2dB <5dB
7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
8 Getaran <0.2dB <5dB
9 Penurunan <0.2dB <5dB

Informasi pemesanan:

LC / UPC-LC / UPC-MM-SX-Plastik


1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), Multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng

7. Bahan: ABS, PC, PBT

Tinggalkan pesan