• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

LC Multimode Fiber Optic Adapter Bahan Standar ROHS Rendah Penyisipan Rugi

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model LC-LC-MM
Kuantitas min Order 25pcs
Harga Negotiation
Kemasan rincian Kantong plastik
Waktu pengiriman 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan 500000pcs/bulan
Detail produk
Tipe Konektor LC Modus Multimode
Mengetik Simplex Lengan Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan ABS, PBT, PC warna Biru, Beige, Hijau, Disesuaikan
Cahaya Tinggi

fiber optic cable adapter

,

fibre optic adapter

Deskripsi Produk

Multimode Fiber Optic Adapter Bahan Standar ROHS Rendah Penyisipan Rugi

Adaptor serat optik banyak digunakan dalam bingkai distribusi optik (ODF), peralatan komunikasi serat optik, instrumentasi, fitur stabil dan dapat diandalkan.

Fitur:

Perubahan yang Sangat Baik dan Direktivitas

Tes optik 100% (Rugi Penyisipan)

Tabung lengan perunggu keramik dan fosfor optik

Ukuran eksternal yang akurat

Paket individu tersedia

Aplikasi:

Jaringan Area Lokal

Sistem CATV

Uji Peralatan

Jaringan Telekomunikasi

Spesifikasi:

Bahan Lengan: Keramik atau perunggu berilium;

Bahan Perumahan: Resin atau paduan sintetis, dengan dimensi precisemechanical yang tinggi, kompatibilitas yang baik;

Bekerja Panjang Gelombang: 1200 ~ 1600nm;

Kondisi kerja: -40 ° C hingga + 75 ° C;

Daya tahan: kurang dari 500 kali diulang insert dan tarik keluar, insertion loss change≤0.20dB;

Repeatability: Tidak lebih dari 0.2dB;

Adaptor sesuai dengan standar NTT / Telcordia / IEC / TIA / EIA.

Mode: SM / APC Hijau SM / PC Biru MM / PC Beige MM / PC Lampu Hijau

Informasi pemesanan:

LC / UPC-LC / UPC-MM-Simplex-Plastic, dengan flange


1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125μm), Multimode (MM: 50 / 125μm atau 62.5 / 125μm)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng

7. Bahan: ABS, PC, PBT

Tinggalkan pesan