Hubungi kami

Kontak Person : Vicky Tan

Nomor telepon : 86-19129987302

Ada apa : +8619129987302

Free call

Biru Duplex Fiber Optic Adapter Rugi Kembali Tinggi Lc To Lc Adapter

Kuantitas min Order : 25pcs Harga : Negotiation
Kemasan rincian : Kantong plastik Waktu pengiriman : 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T, L/C, Western Union, Paypal Menyediakan kemampuan : 500000pcs/bulan
Tempat asal: Cina Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS Nomor model: LC-LC-DX

Informasi Detail

Tipe Konektor: LC-LC Modus: SM
Mengetik: Duplex Lengan: Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan: ABS, PBT, PC warna: Biru, Beige, Hijau, Disesuaikan
Cahaya Tinggi:

fiber optic cable adapter

,

fibre optic adapter

Deskripsi Produk


Tinggi-Rendah Type LC Duplex Fiber Optic Adapter dengan Return Loss Tinggi


Adaptor Fiber adalah konektor serat optik untuk komponen koneksi, produk ini sangat beragam, termasuk FC, SC, ST, LC, MTRJ, serta melakukan transfer antara satu sama lain seperti: ST-SC, FC-ST.

Adaptor Fiber (juga flens) adalah konektor serat optik pada kegiatan menghubungkan komponen.
 

Fitur:


Ferrule keramik mengambang bebas
Zirkonia lengan atau lengan perunggu Phosphor
Kehilangan penyisipan rendah dan pantulan refleksi belakang
Permukaan akhir Ferrule pre-domed
Kunci presisi anti-rotasi dan tahan korosi
Perumahan plastik dengan nilai ul
Gaya sepatu telcordia

Aplikasi:
Sistem transmisi berkecepatan tinggi
Penginderaan optik fiber
Industtial, Mekanikal dan Militer

Telekomunikasi Serat Optik
FTTH (Fiber To The Home)
Sistem CATV & CCTV

Spesifikasi:

arameter

Satuan

LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU

SM

MM

PC

UPC

APC

PC

Insersi Loss (Khas)

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Mengembalikan kerugian

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

Dapat ditukarkan

dB

≤0.2

Repeatability

dB

≤0.2

Daya tahan

Waktu

> 1000

Suhu Operasional

° C

-40 ~ 75

Suhu Penyimpanan

° C

-45 ~ 85


Pengujian reliabilitas:

Barang Nama Tes Tambahan Penambahan Kerugian Kerugian Pengembalian Tambahan
1 Ketahanan mekanis <0.2dB <5dB
2 Repeatability <0.2dB <5dB
3 Kunci kekuatan <0.2dB <5dB
4 Kekuatan rendah <0.2dB <5dB
5 Suhu tinggi <0.2dB <5dB
6 Mengukus <0.2dB <5dB
7 Siklus suhu <0.2dB <5dB
8 Getaran <0.2dB <5dB
9 Penurunan <0.2dB <5dB


Informasi pemesanan:

LC / UPC-LC / UPC-SM-Duplex-Plastik
1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng
7. Bahan: ABS, PC, PBT

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf