Hubungi kami

Kontak Person : Vicky Tan

Nomor telepon : 86-19129987302

Ada apa : +8619129987302

Free call

APC Duplex Fiber Female Female Adapter Dengan Perumahan Warna Hijau, SC Shape Type

Kuantitas min Order : 25pcs Harga : Negotiation
Kemasan rincian : Kantong plastik Waktu pengiriman : 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T, L/C, Western Union, Paypal Menyediakan kemampuan : 500000pcs/bulan
Tempat asal: Cina Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS Nomor model: LC-Quad

Informasi Detail

Tipe Konektor: LC-LC-APC Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simpleks, Dupleks, Quad Lengan: Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan: ABS, PBT, PC warna: Biru, Beige, Hijau, Disesuaikan
End-face: PC, UPC, APC Struktur: Laki-laki untuk perempuan
Cahaya Tinggi:

fiber optic cable adapter

,

fibre optic adapter

Deskripsi Produk

APC Duplex Fiber Optic Adapter dengan Perumahan Warna Hijau, SC Shape Type
 

Single-mode dan multimode LC adapter datang dengan pilihan zirkonia keramik atau perpecahan fosfor perunggu, termasuk lengan belah diagonal zirkonia untuk PC dan aplikasi APC.

Adaptor LC dikembangkan oleh Lucent Technologies. Mereka terdiri dari perumahan plastik dengan klip gaya push-tarik RJ45.

Fitur:

Kemampuan mekanis yang sangat baik

Ragam warna

Nilai kerugian penyisipan rendah

Pilihan bahan perumahan dan lengan

Kemampuan yang stabil dan keandalan yang tinggi

Aplikasi:

Jaringan area lokal

Jaringan area luas

Jaringan pemrosesan data

CATV

Jaringan telekomunikasi

Alat uji optik

Bagian & Bahan:

Bagian

Bahan

Keterangan

Lengan

Zirconia, PB

Perumahan

PC

Kemudahan terbakar UL94 V-0

Tutup debu

PVC

Kemudahan terbakar UL94 V-0

Klip

baja stailess

Kinerja Optik:

Barang

Kelas Premium

Kelas Standar

Rugi Penyisipan

≤0.1dB

≤0.2dB

Daya tahan

1000 kali

1000 kali

Lingkungan dan Mekanik:

Properties

Tes kondisi

Kesesuaian

Hasil tes

Getaran

10-55Hz, 1.5mm, 60 menit

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Daya Tahan Kawin

1000 Kawin, bersihkan setiap 25 kawin.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Dampak

1,5 m, 8 tetes

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Kekuatan Mekanisme Kopling

40N, 10Min, L = 22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Bersepeda Suhu

40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Bersepeda suhu lembab

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40ºC hingga + 85ºC

≤0.2dB

Suhu Penyimpanan

-40ºC hingga + 85ºC

≤0.2dB


Informasi pemesanan:

LC / APC-LC / APC-SM-DX-ABS
1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng
7. Bahan: ABS, PC, PBT

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf