Hubungi kami

Kontak Person : Vicky Tan

Nomor telepon : 86-19129987302

Ada apa : +8619129987302

Free call

Perumahan Logam FC Fiber Optic Adapter Untuk Jaringan CATV, Adapter Pria Wanita

Kuantitas min Order : 25pcs Harga : Negotiation
Kemasan rincian : Kantong plastik Waktu pengiriman : 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T, L/C, Western Union, Paypal Menyediakan kemampuan : 500000pcs/bulan
Tempat asal: Cina Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS Nomor model: SC-SC

Informasi Detail

Tipe Konektor: FC-FC Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex Lengan: Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan: ABS, PBT, PC warna: Biru, Beige, Hijau, Disesuaikan
End-face: PC, UPC, APC Struktur: Laki-laki untuk perempuan
Cahaya Tinggi:

fiber optic cable adapter

,

female female adapter

Deskripsi Produk

FC Fiber Optic Adapter dengan Seluruh badan Perumahan Logam Untuk Jaringan CATV


Adaptor Fiber Optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik.

Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita.

Fitur:

Perataan presisi tinggi

Desain yang ringkas

Berbagai bahan perumahan dan bahan lengan

Badan kuningan berlapis nikel

Telcordia, ANSI, TIA / EIA, NTT dan JIS compliance

Kerugian penyisipan: Kurang dari 0.2dB

Pengembalian kerugian: 45dB / PC, 55dB / UPC, 65dB / APC

Retensi: 200-600g

Repeatability (1.000 kali): Kurang dari 0.2dB

Aplikasi:

Jaringan area lokal (LAN)

Jaringan pemrosesan data

CATV

Jaringan telekomunikasi

Alat uji

Patch panel, bingkai distribusi serat optik

Spesifikasi:

Barang

SM (UPC)

SM (APC)

MM (PC)

Kerugian penyisipan (dB)

≤0.3

≤0.3

≤0.3

Repetitiveness (dB)

≤0.1

≤0.1

≤0.1

Kemampuan Pertukaran (dB)

≤ 0,2

Waktu pasang (kali)

500-1000

Suhu Operasi (° C)

-25 ~ 85

Kelembaban

95%

Bahan Lengan

Zirconia

Zirconia

Fosfor

Perunggu

Lingkungan dan Mekanik:

Properties

Tes kondisi

Kesesuaian

Hasil tes

Getaran

10-55Hz, 1.5mm, 60 menit

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Daya Tahan Kawin

1000 Kawin, bersihkan setiap 25 kawin.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Dampak

1,5 m, 8 tetes

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Kekuatan Mekanisme Kopling

40N, 10Min, L = 22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Bersepeda Suhu

40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Bersepeda suhu lembab

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40ºC hingga + 85ºC

≤0.2dB

Suhu Penyimpanan

-40ºC hingga + 85ºC

≤0.2dB


Informasi pemesanan:

LC / APC-LC / APC-SM-DX-ABS
1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng
7. Bahan: ABS, PC, PBT

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf