Hubungi kami

Kontak Person : Vicky Tan

Nomor telepon : 86-19129987302

Ada apa : +8619129987302

Free call

100% Uji Adaptor Fiber Optic OM4 LC dengan Perumahan Ungu untuk 10G

Kuantitas min Order : 25pcs Harga : Negotiation
Kemasan rincian : Kantong plastik Waktu pengiriman : 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T, L/C, Western Union, Paypal Menyediakan kemampuan : 500000pcs/bulan
Tempat asal: Cina Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS Nomor model: LC-LC

Informasi Detail

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll. Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Duplex Lengan: Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan: ABS, PBT, PC warna: Biru, Beige, Hijau, Disesuaikan
End-face: PC, UPC, APC Struktur: Laki-laki untuk perempuan
Cahaya Tinggi:

fibre optic adapter

,

female female adapter

Deskripsi Produk

100% Uji Adaptor Fiber Optic OM4 LC dengan Perumahan Ungu untuk 10G


Adaptor Fiber Optik digunakan untuk menyediakan kabel ke kabel atau kabel ke peralatan koneksi serat optik.
Kami menyediakan berbagai macam lengan kawin dan adaptor hibrida, termasuk adaptor serat optik khusus pria dan wanita.

Fitur:

Kehilangan penyisipan rendah dan pantulan refleksi belakang

Permukaan akhir Ferrule pre-domed

Kunci presisi anti-rotasi dan tahan korosi

Gaya sepatu telcordia

Ferrule keramik mengambang bebas

Zirkonia lengan atau lengan perunggu Phosphor

RoHS compliant


Aplikasi:

Telekomunikasi Serat Optik

LAN (Local Area Network)

FTTH (Fiber To The Home)

Sistem CATV & CCTV

Sistem transmisi berkecepatan tinggi

Penginderaan optik fiber

Industtial, Mekanikal dan Militer


Spesifikasi:

Barang

Parameter

Bahan

ABS, PBT, PC

Warna

Biru, hijau, abu-abu, aqua, ungu dll

Cakupan

PC & APC

Rugi Penyisipan

<0.2dB

Waktu operasi

500 kali tanpa distorsi dan retak, Ragam Penyisipan Rugi <0.1dB

Rugi Penyisipan

-40 ~ + 85 ° C

Ketahanan mekanis

50N, koneksi dengan dua konektor, waktu koneksi 30 menit

Suhu

40N, koneksi dengan dua konektor, waktu koneksi 30 menit

Gaya Tegangan Aksial

> 8 N

Kekuatan Geser Samping

-40 ~ + 75 ° C


Lingkungan dan Mekanik:

Properties

Tes kondisi

Kesesuaian

Hasil tes

Getaran

10-55Hz, 1.5mm, 60 menit

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Daya Tahan Kawin

1000 Kawin, bersihkan setiap 25 kawin.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Dampak

1,5 m, 8 tetes

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Kekuatan Mekanisme Kopling

40N, 10Min, L = 22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Bersepeda Suhu

40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Bersepeda suhu lembab

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Suhu Operasional

-40ºC hingga + 85ºC

≤0.2dB

Suhu Penyimpanan

-40ºC hingga + 85ºC

≤0.2dB


Informasi pemesanan:

LC / APC-SC / APC-SM-DX-ABS
1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng
7. Bahan: ABS, PC, PBT


Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf