• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

ST Multimode Fiber Optic Connector Adapter Simplex Dan Duplex Dengan Lengan Perunggu

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model ST-ST
Kuantitas min Order 50pcs
Harga Negotiation
Kemasan rincian Kantong plastik
Waktu pengiriman 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan 500000pcs/bulan
Detail produk
Tipe Konektor SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll. Modus Singlemode, Multimode
Mengetik Simplex Lengan Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan Logam, Plastik Boot Merah, Putih, Hitam, Warna Kuning
End-face PC, UPC, APC Struktur Laki-laki untuk perempuan
Cahaya Tinggi

fiber optic cable adapter

,

fibre optic adapter

Deskripsi Produk

ST Multimode Fiber Optic Adapter Simplex dan Duplex dengan Bronze Sleeve

Deskripsi

Adaptor serat optik adalah perangkat mekanis yang dirancang untuk menyelaraskan konektor serat optik. Ini berisi lengan interkoneksi, yang memegang dua ferrules bersama.

Aplikasi:

Jaringan telekomunikasi

Penghentian perangkat aktif
Instrumentasi
Jaringan komputer
Jaringan CATV

Fitur:

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
Kompatibilitas yang baik
Presisi tinggi dimensi mekanis
Keandalan & stabilitas tinggi
Lengan Keramik atau Perunggu
PC, APC, UPC opsional
Simpleks / Dupleks

Tersedianya:

Brass / Zinc di-cast Body

Zirkonia / lengan PB

Simpleks / Dupleks

Spesifikasi:

Kerugian insertionl

<0.2db

Daya tahan

<0.2db perubahan khas, 1000 kali kawin

Operasi Temp

-40 hingga +85 derajat

Informasi pemesanan:

Bahan Perumahan

Bahan Lengan

Saluran

1. Plastik

2. kuningan berlapis nikel

1. Zirkonia

2. PB

  1. Simplex
  2. Duplex

Daftar Produk:

Barang

Deskripsi

Spesifikasi

Adaptor

ST (badan logam)

SC / PC

SC / PC / dupleks

SC / APC

SC / APC / dupleks

FC / PC

FC (D-type metal)

LC / PC

LC / PC / dupleks

LC / APC

LC / APC / duplex

DIN / PC / APC

MTRJ plastik

Adaptor Hybrid

FC-SC

FC-ST

SC-ST

DIN-SC


Tinggalkan pesan