• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

ST Duplex Optical Fiber Adapter OM3 Aqua Plastik Perumahan Untuk Telekomunikasi

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model MPO
Kuantitas min Order 25pcs
Harga Negotiation
Kemasan rincian Kantong plastik
Waktu pengiriman 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan 500000pcs/bulan
Detail produk
Tipe Konektor ST Modus Singlemode, Multimode
Mengetik Duplex Lengan Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan Logam, Plastik warna Merah, Putih, Hitam, Warna Kuning
End-face PC, UPC, APC Struktur Laki-laki untuk perempuan
Cahaya Tinggi

fibre optic adapter

,

female female adapter

Deskripsi Produk

ST Duplex Fiber Optic Adapter OM3 Aqua Plastik Perumahan untuk Telekomunikasi

Deskripsi

Adaptor serat termasuk: SC Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik LC, FC Adaptor Serat Optik, ST Adaptor Serat Optik, MU Adaptor Serat Optik, Adaptor Serat Optik MTRJ, D4 Adaptor Serat Optik .

Fitur:

Lengan Keramik atau Perunggu
PC, APC, UPC
Simpleks / Dupleks

Kerugian penyisipan rendah, pengembalian rugi yang tinggi
Kompatibilitas yang baik
Presisi tinggi dimensi mekanis
Keandalan & stabilitas tinggi

Hitam, Violet, warna Aqua dll.

Aplikasi:

Telekomunikasi, Jaringan Akses

CATV Serat Optik

Terminal Perangkat dan Multimedia

Pengujian dan Alat Kesehatan

Serat Optik LAN dan Jaringan Akses

Aplikasi Industri dan Militer

Spesifikasi:

Parameter

Satuan

SC-LC, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU

Single-mode

Multi-mode

PC

UPC

APC

PC

Rugi Penyisipan

dB

≤0.3

≤ 0,2

≤ 0,3

≤ 0,2

Mengembalikan kerugian

dB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

Dapat ditukarkan

dB

≤ 0,2

Repeatability

dB

≤ 0,2

Daya tahan

Waktu

> 1000

Informasi pemesanan:

ST / PC-ST / PC-SM-Duplex-Plastik
1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng
7. Bahan: ABS, PC, PBT, logam

Tinggalkan pesan