Hubungi kami

Kontak Person : Vicky Tan

Nomor telepon : 86-19129987302

Ada apa : +8619129987302

Free call

Flangeless Fiber Optic Adapter dengan Shutter untuk Optical Passive Device

Kuantitas min Order : 25pcs Harga : Negotiation
Kemasan rincian : Kantong plastik Waktu pengiriman : 2 ~ 3 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T, L/C, Western Union, Paypal Menyediakan kemampuan : 500000pcs/bulan
Tempat asal: Cina Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS Nomor model: MPO

Informasi Detail

Tipe Konektor: LC Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Duplex Lengan: Zirkonia / Keramik, Tembaga
Perumahan: Logam, Plastik warna: Merah, Putih, Hitam, Warna Kuning
End-face: PC, UPC, APC Struktur: Laki-laki untuk perempuan
Cahaya Tinggi:

fibre optic adapter

,

female female adapter

Deskripsi Produk

Flangeless Fiber Optic Adapter dengan Shutter untuk Optical Passive Device

Deskripsi

Adaptor Fiber Optic dirancang khusus untuk menggabungkan Small Form Factor.

Desain yang kompak dari Adaptor serat LC memungkinkan operator jaringan untuk mengurangi biaya melalui penghematan ruang.

Fitur:

Repeatability yang sangat baik

Pertukaran Sangat Baik

Rugi Penyisipan Rendah

Karakteristik Suhu Yang Baik

Bahan Adaptor LC-SC: Plastik dan logam tersedia

Simplex atau duplex LC-LC female-male fiber optic adapter opsional

Aplikasi:

Telekomunikasi, Jaringan Akses

CATV Serat Optik

Terminal Perangkat dan Multimedia

Pengujian dan Alat Kesehatan

Serat Optik LAN dan Jaringan Akses

Spesifikasi:

Parameter

Satuan

SC-LC, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU

Single-mode

Multi-mode

PC

UPC

APC

PC

Rugi Penyisipan

dB

≤0.3

≤ 0,2

≤ 0,3

≤ 0,2

Mengembalikan kerugian

dB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

Dapat ditukarkan

dB

≤ 0,2

Repeatability

dB

≤ 0,2

Daya tahan

Waktu

> 1000

Informasi pemesanan:

LC / PC-ST / PC-SM-Duplex-Plastik
1. Jenis Konektor: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, D4, DIN, SMA
2. Ferrule End-face: PC, UPC, APC
3. Tipe Inti: SM, MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Quad
5. Dengan flange, tanpa flange
6. Lengan: paduan tembaga, paduan seng
7. Bahan: ABS, PC, PBT, logam

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf