• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

2.0mm 3.0mm Fiber Optic Pigtail Simplex, Duplex dengan Sertifikat ROHS

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model SC-SX
Kuantitas min Order 20 PC
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal
Menyediakan kemampuan 8000 PCS / Hari
Detail produk
Tipe Konektor SC Ferrule Akhir-face PC / UPC
Jenis serat SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 Jenis kabel 2/4/6/8/12 / 24cetak ...
OD kabel 0.9/2.0/3.0mm Jaket kabel Jaket luar PVC / LSZH / OFNR / OFNP
Panjang kabel 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Violet atau disesuaikan
Cahaya Tinggi

pigtail serat optik

,

pigtail serat optik

Deskripsi Produk


2.0mm 3.0mm Fiber Optic Pigtail Simplex, Duplex dengan Sertifikat ROHS

Deskripsi:


Kabel patch serat optik adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lainnya untuk perutean sinyal.
Dua ujung dengan konektor diberi nama patchcord atau jumpter, hanya satu ujung dengan konektor diberi nama pigtail.


Fitur:

Interferometer serat 3D tersedia

Struktur pluggable, mudah untuk instalasi intensif

Memenuhi standar RoHS dan Bell core GR 326-core

Konfigurasi Kustom Tersedia Tanpa Biaya Tambahan

Kerugian penyisipan rendah dan pengembalian rugi yang tinggi

Catatan Uji Serialisasi & Individu

Dijamin Zero Defects

Aplikasi:

Jaringan telekomunikasi

Jaringan komputer

Jaringan CATV
Lepas Pantai, Pembangkit Listrik, Minyak & Gas
Kereta api
Penghentian perangkat aktif
Instrumentasi


Spesifikasi:

Pigtail standar teknis serat optik:

Insersi Loss: PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB; Typical0.1dB;

Return Loss: SM PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB;
MM PC≥ 35dB, UPC≥35dB

Kemampuan Pertukaran: ≤ 0.2dB

Spray garam: ≤ 0.2dB

Repeatability: (1000 kali) ≤ 0.1dB

Getaran: (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB

Suhu Tinggi: (+85 bertahan 100 jam) ≤ 0.2dB

Suhu Rendah: (-40 bertahan 100 jam) ≤ 0.2dB

Suhu Secara Edaran: (-40 + 85 bertahan 100 jam) ≤ 0.2dB

Kelembaban: (+ 25 + 65 93 RH 100 jam) ≤ 0.2db

Apex Offset: 0 μ m≤ ≤ 50 μm

Radius Kelengkungan: 7mm≤ ≤ 25mm

Tipe Kabel: Simplex, Duplex, Fan-Out;

Tipe Konektor: LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI,

ESCON dll.

Mode Serat: SM (mode tunggal) G652D, G655, G657,
MM (multimode); G651.1 (50/125, 62.5 / 125, 10Gb / s 50/125)


Informasi pemesanan:

Kabel Fiber Optic Patch

Tipe Konektor

Keramik Ferrule
End Face

Diameter Kabel

(mm)

Simpleks / Dupleks

Mode tunggal
/ Multi-mode

Panjangnya

(meter)

FC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
SC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan

ST

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

LC

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MU

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM / MM

Disesuaikan


Gambar Produk:

Tinggalkan pesan