• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

MTRJ MU MPO MTP Fiber Optic Pigtail untuk OM4 Fiber Optic Adapter

Tempat asal Cina
Nama merek TTI/OEM/ODM
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model SM / MM-SX / DX
Kuantitas min Order 20 PC
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal
Menyediakan kemampuan 8000 PCS / Hari
Detail produk
Tipe Konektor SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll. Ferrule Akhir-face PC / UPC / APC
Jenis serat SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 Jenis kabel 2/4/6/8/12 / 24cetak ...
OD kabel 0.9/2.0/3.0mm Jaket kabel Jaket luar PVC / LSZH / OFNR / OFNP
Panjang kabel 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Violet atau disesuaikan
Cahaya Tinggi

pigtail serat optik

,

pigtail serat optik

Deskripsi Produk

 
MTRJ MU MPO MTP Fiber Optic Pigtail untuk OM4 Fiber Optic Adapter

Deskripsi:

Pigtail serat adalah serat optik pendek yang dipasang secara permanen ke sumber, detektor, atau perangkat serat optik lain di satu ujung dan konektor optik di ujung lainnya.

Fitur:

4, 6, 8, 12, 24, 48 serat opsional.

Polishing:. Rendah dalam PC / UPC / APC Polishing.

Dengan tabung panas menyusut.
Konektor yang berlaku: FC, SC, ST, LC.
Bahan kabel: PVC.
Mode tunggal atau mode multi.
Ukuran kabel: Φ 0,9 mm.

Kehilangan penyisipan rendah dan pantulan refleksi belakang.

Aplikasi:


Jaringan Telekomunikasi dan Pengolahan Data
Industri, medis & militer
Integrasi Sistem untuk Long Haul, Metro, dan Akses Jaringan

FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measuremen
Transmisi video, transmisi data
Penghentian Perangkat Aktif
Instalasi Premise

Spesifikasi:

Model nomor.

Pigtail Serat Optik

Gaya

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC.MU / APC MTRJ / Wanita, MTRJ / Pria

Tipe serat

9/125 SMF-28 atau setara (Singlemode) OS1 50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM2 & OM1 50/125,

10G (Multimode) OM3

Tipe Kabel

Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC atau LSZH Φ0.9mm, buffer0.6mm serat buffer

PVC atau LSZH

Polishing Manner

UPC, SPC, APC (8 ° & 6 °)

Rugi Penyisipan

≤ 0.1dB (Untuk Singlemode Master) ≤ 0.25dB (Untuk Singlemode Standard) ≤ 0.25dB (Untuk Multimode) Diuji oleh JDS RM 3750

Return Loss (Untuk Singlemode)

UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Diuji oleh JDS RM3750

Repeatability

± 0.1 dB

Suhu Operasional

-40C hingga 85C

Persyaratan Geometri (Untuk Singlemode)

Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (Untuk APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (Untuk Standar) Apex Offset ≤ 30 μm (Untuk Master) Apex Offset ≤ 50 μm (Untuk Standar) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm Diuji oleh DORC ZX -1


Informasi pemesanan:

Kabel Fiber Optic Patch

Tipe Konektor

Keramik Ferrule
End Face

Diameter Kabel

(mm)

Simpleks / Dupleks

Mode tunggal
/ Multi-mode

Panjangnya

(meter)

FC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan
SC PC / UPC / APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simpleks / Dupleks SM / MM Disesuaikan

ST

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

LC

PC / UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MU

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Simpleks / Dupleks

SM / MM

Disesuaikan

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM / MM

Disesuaikan


Gambar Produk:

Tinggalkan pesan