• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302

SC OM1 OM2 Konektor Kabel Serat Optik Telecome Class Untuk 0.9mm Kabel

Tempat asal Cina
Nama merek TTI
Sertifikasi ISO, SGS, ROHS
Nomor model FOC-SC
Kuantitas min Order 10 komputer PC
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PE
Waktu pengiriman 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran T/T, , Paypal
Menyediakan kemampuan 8000 PCS / Hari
Detail produk
Tipe Konektor SC Ferrule Akhir-face PC, UPC, APC
Jenis serat Singlemode, Multimode Jenis kabel Simplex, Duplex
OD kabel 0.9/2.0/3.0mm Perumahan warna Biru, Hijau, Krem
Kehilangan sisipan < 0.3dB Kembali kerugian > 50dB
Cahaya Tinggi

konektor serat mode tunggal

,

konektor serat multimode

Deskripsi Produk

SC OM1 OM2 Fiber Optic Connector Telecome Class untuk 0.9mm Cable

Deskripsi:

Konektor serat SC adalah konektor snap-in juga dengan 2,5 mm ferrule yang banyak digunakan untuk kinerja yang sangat baik. Itu adalah konektor standar di TIA-568-A.

Fitur:

Daya tahan yang bagus

Performa temperatur yang baik

Instalasi mudah

Harga bersaing

Dimensi mekanis presisi

Booting dalam berbagai warna

Aplikasi:

Telekomunikasi Serat Optik

FTTH (Fiber To The Home)

CATV & CCTV

Jaringan Pengolahan Data

Peralatan Telekomunikasi

Jaringan Area Lokal

Spesifikasi:

Barang Mode Tunggal Multi Mode
Rugi Penyisipan ≦ 0.2dB ≦ 0.3bB
Uji Insert-Tarik 1000 kali
Suhu Operasional -40 ° C ~ + 85 ° C
Spesifikasi Ferrule Keramik 125,5um penyimpangan konsentrisitas: ≦ 1um 127um penyimpangan konsentrisitas: ≦ 3um
Fiber yang sesuai 9 / 125um 50 / 125um, 62,5 / 125um
Informasi pemesanan:
Barang Deskripsi Konektor Barang Deskripsi Konektor
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
Konektor Singlemode 9/125 ST Konektor Multimode (50/125 atau 62.5 / 125) ST
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (perempuan) MTRJ (perempuan)
MTRJ (laki-laki) MTRJ (laki-laki)
KERIUHAN


Gambar Produk:

Tinggalkan pesan