Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukFiber Optic Splitter

1 * 16 ABS Kotak Hitam Fiber Optic Splitter dengan Kabel Input 3.0mm

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

1 * 16 ABS Kotak Hitam Fiber Optic Splitter dengan Kabel Input 3.0mm

Cina 1 * 16 ABS Kotak Hitam Fiber Optic Splitter dengan Kabel Input 3.0mm pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: PLC-116

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: SC, FC, LC, ST Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: G652D G657A Serat Mode: SM MM
Paket: Tabung baja, ABS Black Box Struktur: 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64

1 * 16 ABS Kotak Hitam Paket PLC Fiber Optic Splitter dengan Kabel Input 3.0mm

Deskripsi:

Fiber Splitter adalah salah satu perangkat pasif yang paling penting di link serat optik.

PLC Splitter adalah perangkat tandem serat optik dengan banyak terminal input dan banyak terminal output, Terutama berlaku untuk jaringan optik pasif (EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH dll) untuk menghubungkan MDF dan peralatan terminal dan untuk mencapai percabangan sinyal optik.

Fitur:

Kinerja suhu rendah suhu tinggi yang baik

Aplikasi teknik yang mudah digunakan

Polarisasi halus

Panjang gelombang lingkup yang luas

Struktur yang ketat dan halus
Parameter yang sangat baik pada IL & RL

Keandalan dan direktivitas yang tinggi

Panjang gelombang tidak sensitif

Aplikasi:

Jaringan CATV
LAN, WAN dan MAN
Menguji peralatan

Sistem komunikasi serat optik
Jaringan akses FTTX berdasarkan struktur PON
Loop lokal dan jaringan optik pasif (PON)

Spesifikasi:


Tabel 1 - 1 × N PLC Splitter

Parameter 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650
Tipe serat G657A atau pelanggan yang ditentukan
Insersi Loss (dB) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13,5 / 13,7 16,5 / 16,9 20,5 / 21,0
Loss Uniformity (dB) 0,4 0,6 0,8 1.2 1.5 2.0
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Tabel 2 - 2 × N PLC Splitter

Parameter 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650
Tipe serat G657A atau pelanggan yang ditentukan
Insersi Loss (dB) 4,0 7.6 11,0 14,4 17,5 21,0
Loss Uniformity (dB) 0,6 1.0 1.2 1.5 1,8 2.2
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Catatan:

  1. Ditentukan tanpa konektor.
  2. Tambahkan kerugian 0,15dB per konektor tambahan

Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)