Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukKabel Fiber Optic

Bundle 12 Core Fiber Optik Kabel 0.9mm Flame - Retardant Untuk CATV

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

Bundle 12 Core Fiber Optik Kabel 0.9mm Flame - Retardant Untuk CATV

Cina Bundle 12 Core Fiber Optik Kabel 0.9mm Flame - Retardant Untuk CATV pemasok
Bundle 12 Core Fiber Optik Kabel 0.9mm Flame - Retardant Untuk CATV pemasok Bundle 12 Core Fiber Optik Kabel 0.9mm Flame - Retardant Untuk CATV pemasok Bundle 12 Core Fiber Optik Kabel 0.9mm Flame - Retardant Untuk CATV pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: FOC-B

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1KM
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis kabel: Dalam Jenis serat: SM MM
Kabel inti: SX, DX Jaket kabel: PVC / LSZH / OFNR / OFNP / PE
Struktur: Simplex warna kabel: Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Ungu Atau Disesuaikan

 


12 Core Bundle Fiber Optic Cable dengan 0.9mm Fiber Optik untuk CATV

Deskripsi:

02 ~ 12 serat, Φ 900μm Ketat serat penyangga, benang Aramid, PVC / LSZHJacket.

Fitur:

Dimensi geometri yang sangat baik dari serat

Keseragaman yang baik dari diameter luar serat penyangga yang ketat dan strippability yang sangat baik
Performa yang baik dari flame-retardant
Atenuasi tereduksi rendah dalam rentang suhu operasi

Aplikasi:

Membuat konektor
Komunikasi data
Instalasi: riser, pleno, dll.
Tempat-tempat di mana kedap air tidak benar-benar diperlukan
Membuat jumper, pigtail dan distribusi bangunan

Standar:

Mematuhi Standar YD / T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, dll.

Memenuhi persyaratan persetujuan UL untuk OFNR dan OFNP.

Parameter Kabel:

MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
Diameter Kabel (mm) 4,1 ± 0,25 4,8 ± 0,25 5,1 ± 0,25 5,6 ± 0,25 5,8 ± 0,25 6,2 ± 0,25
Berat Kabel (kg / km) 11,0 18,4 22 24 27 31
Diameter TBF 900 ± 50μm

Karakteristik Mekanis:

Daya tarik Jangka panjang 200N
Jangka pendek 660N
Ketahanan Menghancurkan Jangka panjang 300N / 100mm
Jangka pendek 1000N / 100mm
Radius Lentur Dinamis 20 × D (Diameter Kabel)
Statis 10 × D (Diameter Kabel)

Karakteristik Optik:

50 / 125μm 62,5 / 125μm G.652 G.655
Atenuasi (+ 20 ° C) @ 850 nm ≤3.5dB / km ≤3.5dB / km
@ 1300 nm ≤1.5dB / km ≤1.5dB / km
@ 1310nm ≤0.45dB / km ≤0.50dB / km
@ 1550 nm ≤0.30dB / km ≤0.50dB / km
Bandwidth (Kelas A) @ 850 nm ≥500MHz · km ≥200MHz · km
@ 1300 nm ≥1000MHz · km ≥600MHz · km
Bukaan Numerik 0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Kabel Memotong Panjang gelombang λcc ≤1260nm ≤1480nm
Atenuasi pada siklus suhu Δα (-20 ° C ~ + 85 ° C) @ 1300 nm ≤0.50dB / km ≤0.50dB / km
@ 1550 nm ≤0.20dB / km ≤0.20dB / km

Karakteristik Lingkungan:

Suhu transportasi -20 ° C ~ + 60 ° C
Suhu Penyimpanan -20 ° C ~ + 60 ° C
Suhu Instalasi -5 ° C ~ + 50 ° C
Suhu Operasional -20 ° C ~ + 60 ° C


Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)