Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukKabel Fiber Optic

Kabel Serat Optik Mini Pita, Kabel Serat Optik 3.0mm 12 Inti Dengan Putaran Jaket OFNP

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

Kabel Serat Optik Mini Pita, Kabel Serat Optik 3.0mm 12 Inti Dengan Putaran Jaket OFNP

Cina Kabel Serat Optik Mini Pita, Kabel Serat Optik 3.0mm 12 Inti Dengan Putaran Jaket OFNP pemasok
Kabel Serat Optik Mini Pita, Kabel Serat Optik 3.0mm 12 Inti Dengan Putaran Jaket OFNP pemasok Kabel Serat Optik Mini Pita, Kabel Serat Optik 3.0mm 12 Inti Dengan Putaran Jaket OFNP pemasok Kabel Serat Optik Mini Pita, Kabel Serat Optik 3.0mm 12 Inti Dengan Putaran Jaket OFNP pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: FOC-Mini

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1KM
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis kabel: Dalam Jenis serat: G652D G657A1 G657A2
Kabel inti: 2-12 inti Jaket kabel: PVC / LSZH / OFNR / OFNP / PE
Struktur: Mini warna kabel: Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Ungu Atau Disesuaikan

12 Kabel Serat Optik Mini Ribbon dengan 3.0mm Putaran OFNP Jacket

 

Deskripsi:

Kinerja pengupasan yang sangat baik dari buffer ketat, distribusi kabel serat optik, 24 kabel serat optik inti

Serat: dapat memilih SM 9/125 atau MM: 62.5 / 125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

Fitur:

Desain multi kabel

Multi serat dengan anggota kekuatan independen

Kevlar kekuatan benang anggota

Jumlah serat: 2 ~ 24

Dimensi geometri yang sangat baik dari serat

Keseragaman yang baik dari diameter luar serat penyangga yang ketat dan strippability yang sangat baik
Performa yang baik dari flame-retardant

Aplikasi:

Distribusi dalam ruangan, cocok untuk membuat kabel patch dan pigtail

Dapat menggunakan MPO, konektor MTP

Diameternya kecil, bisa menggantikan serat pita
Komunikasi data
Instalasi: riser, pleno, dll.
Tempat-tempat di mana kedap air tidak benar-benar diperlukan

Standar:

Mematuhi Standar YD / T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, dll.

Memenuhi persyaratan persetujuan UL untuk OFNR dan OFNP.

Parameter Kabel:

MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
Diameter Kabel (mm) 4,1 ± 0,25 4,8 ± 0,25 5,1 ± 0,25 5,6 ± 0,25 5,8 ± 0,25 6,2 ± 0,25
Berat Kabel (kg / km) 11,0 18,4 22 24 27 31
Diameter TBF 900 ± 50μm

Karakteristik Mekanis:

Daya tarik Jangka panjang 200N
Jangka pendek 660N
Ketahanan Menghancurkan Jangka panjang 300N / 100mm
Jangka pendek 1000N / 100mm
Radius Lentur Dinamis 20 × D (Diameter Kabel)
Statis 10 × D (Diameter Kabel)

Karakteristik Optik:

50 / 125μm 62,5 / 125μm G.652 G.655
Atenuasi (+ 20 ° C) @ 850 nm ≤3.5dB / km ≤3.5dB / km
@ 1300 nm ≤1.5dB / km ≤1.5dB / km
@ 1310nm ≤0.45dB / km ≤0.50dB / km
@ 1550 nm ≤0.30dB / km ≤0.50dB / km
Bandwidth (Kelas A) @ 850 nm ≥500MHz · km ≥200MHz · km
@ 1300 nm ≥1000MHz · km ≥600MHz · km
Bukaan Numerik 0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Kabel Memotong Panjang gelombang λcc ≤1260nm ≤1480nm
Atenuasi pada siklus suhu Δα (-20 ° C ~ + 85 ° C) @ 1300 nm ≤0.50dB / km ≤0.50dB / km
@ 1550 nm ≤0.20dB / km ≤0.20dB / km

Karakteristik Lingkungan:

Suhu transportasi -20 ° C ~ + 60 ° C
Suhu Penyimpanan -20 ° C ~ + 60 ° C
Suhu Instalasi -5 ° C ~ + 50 ° C
Suhu Operasional -20 ° C ~ + 60 ° C


Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)