Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukKabel Fiber Optic

Saluran / Derict Dikuburkan Kabel Fiber Lapis Baja Multi - Tabung Longgar Untuk Jaringan FTTH

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

Saluran / Derict Dikuburkan Kabel Fiber Lapis Baja Multi - Tabung Longgar Untuk Jaringan FTTH

Cina Saluran / Derict Dikuburkan Kabel Fiber Lapis Baja Multi - Tabung Longgar Untuk Jaringan FTTH pemasok
Saluran / Derict Dikuburkan Kabel Fiber Lapis Baja Multi - Tabung Longgar Untuk Jaringan FTTH pemasok Saluran / Derict Dikuburkan Kabel Fiber Lapis Baja Multi - Tabung Longgar Untuk Jaringan FTTH pemasok Saluran / Derict Dikuburkan Kabel Fiber Lapis Baja Multi - Tabung Longgar Untuk Jaringan FTTH pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: GYTS

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1KM
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Jenis kabel: Luar ruangan Jenis serat: OS1 OM2 OM2 OM2 OM3 OM4
Kabel inti: 2-288 inti Jaket kabel: MDPE / HDPE
Struktur: Tabung CST Multi-Longgar Jaket: Hitam

 


GYTS MM Saluran / Derict Dimakamkan Kabel Serat Optik untuk Jaringan FTTH

Deskripsi:

GYTS Armored Loose Tube Single Jacket / kabel serat optik Single Armor dirancang untuk memberikan serat tinggi

dihitung dengan fleksibilitas dan fleksibilitas yang diperlukan untuk instalasi yang paling menuntut saat ini, termasuk saluran dan saluran bawah tanah.

Fitur:

Serabut, 250μmm, adalah posisi dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi.

Tabung diisi dengan senyawa pengisian tahan air.

Kawat baja, kadang-kadang dilapisi dengan ployethylene (PE) untuk kabel dengan jumlah serat tinggi, menempatkan di pusat inti sebagai anggota kekuatan logam.

Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti kabel yang kompak dan melingkar.

PSP diterapkan secara longitudinal di atas inti kabel, yang diisi dengan kompon pengisi untuk melindunginya dari air masuk, kabel dilengkapi dengan selubung PE.


Aplikasi:

 

Komunikasi suara atau data interbuilding.

Dipasang di saluran, saluran bawah tanah.

FTTx / FTTH / FTTD


Spesifikasi:

Tipe serat G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Atenuasi

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Bandwidth 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Bukaan Numerik 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Kabel Cut-off Panjang gelombang cc <1260 nm <1450 nm

Struktur dan Spesifikasi Teknis:

Serat

Menghitung

Nominal

Diameter

(mm)

Nominal

Berat

(kg / km)

Max Fiber
Per Tube
Jumlah Maks
(Tabung + pengisi)

Beban Tarik yang Diijinkan

(N)

Ketahanan Menghancurkan Yang Dibolehkan
(N / 100mm)
Jangka pendek Jangka panjang Jangka pendek Jangka panjang
2 ~ 36 10.7 132 6 6 1500 600 1000 300
38 ~ 72 12.0 165 12 6 1500 600 1000 300
74 ~ 96 13,8 204 12 8 2000 600 1000 300
98 ~ 120 15.3 240 12 10 2000 600 1000 300
122 ~ 144 17,0 284 12 12 2500 600 1000 300
146 ~ 216 17.1 285 12 18 (2 lapisan) 2500 600 1000 300
218 ~ 288 19,5 350 12 24 (2 lapisan) 3000 600 1000 300

Catatan: Datasheet ini hanya bisa menjadi referensi, tetapi bukan suplemen untuk kontrak. Silakan hubungi staf penjualan kami untuk informasi lebih lanjut.

Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)