Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukSerat MTP / MPO

24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset

Cina 24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset pemasok
24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset pemasok 24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset pemasok 24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: MPO-24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MPO Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: SM MM Jenis kabel: 8core, 12core, 24core
OD kabel: 3.0mm Jaket kabel: PVC LSZH OFNR OFNP
Panjang kabel: 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel: Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Ungu Atau Disesuaikan

 
24 Inti OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord untuk MPO Kaset
Deskripsi:

Kabel patch serat optik MPO / MTP adalah dengan konektor serat optik MPO / MTP.
Mereka adalah beberapa koneksi fiberglass dalam satu kabel patch seperti itu, misalnya, 4 serat, 8 serat, 12 serat, dll.

Fitur:

Tes 100% optik
Kemampuan pertukaran yang baik dan daya tahan yang baik;
Tersedia dalam ikat serat, fan-out pita, pigtail tersedia;
Memenuhi standar ISO9001, ROHS dan Bell core GR 326-core;
Spesifikasi disesuaikan menyambut.

Aplikasi:

CATV, peralatan Uji metro
Jaringan telekomunikasi
Jaringan area lokal (LAN)
Jaringan area luas (WAN)
Instalasi premis
Spesifikasi:

Konektor Serat

Konektor A
Tipe Konektor 8, 12 atau 24 -Fiber MPO / MTP
Ferrule dari ujung-muka UPC, APC
Warna Perumahan MM (Beige / Aqua), SM (Kuning / Hijau)
Rugi Penyisipan, Khas ≤ 0,10 dB
Kerugian penyisipan, maks. ≤ 0,35 dB
Daya tahan (500 Matings) <0.2dB
Konektor B
Tipe Konektor LC / SC
Ferrule dari ujung-muka UPC, APC
Warna Perumahan Biru, Krem, Aqua
Rugi Penyisipan, Khas ≤ 0,10 dB
Kerugian penyisipan, maks. ≤ 0,35 dB
Daya tahan (1000 Matings) <0.2dB


Kabel Fiber

Tipe serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jumlah Serat 8, 12, 24 core
Diameter luar 12Core: 4.5 ± 0.2mm; 24core: 5,4 ± 0,2mm
Warna jaket luar OS2 (Kuning), OM2 (Oranye), OM3 (Aqua), OM4 (Violet)
Bahan jaket luar LSZH, OFNP, OFNR
Kekuatan tekanan 500N
Suhu Operasional -20 ~ + 60 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 70 ° C


Informasi pemesanan:

MPO / UPC-MPO / UPC-MM-12cores-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① Jenis konektor: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, DIN, D4, SMA
② Ferrule End-face: PC, UPC, APC
③ Tipe Inti: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62.5 / 125um)
④ Inti serat: 4 inti, 8 inti, 12 inti, 24 inti
⑤Cable Length: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan
⑥Jenis kabel: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP

Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)