Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukSerat MTP / MPO

12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah

Cina 12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah pemasok
12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah pemasok 12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah pemasok 12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: MPO-24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MPO Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: SM MM Jenis kabel: 8core, 12core, 24core
OD kabel: 3.0mm Jaket kabel: PVC LSZH OFNR OFNP
Panjang kabel: 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel: Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Ungu Atau Disesuaikan

 


12 Inti OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback dengan Rugi Penyisipan Rendah


Deskripsi:

MTP / MPO Fiber Loopbacks dirancang untuk menyediakan media patch kembali untuk sinyal serat optik.

Biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat optik atau restorasi jaringan.

Untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis masalah.

Mengirim tes loopback ke peralatan jaringan, satu per satu, adalah teknik untuk mengisolasi masalah.

Fitur:

Desain yang ringkas
Kompatibel dengan Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM, dan Gigabit Ethernet
Perangkat panjang gelombang pendek

Aplikasi

Interkoneksi peralatan
Perangkat pig-tailling
Jaringan Premise
Aplikasi panel patch
Koneksi komunikasi
LoopBack untuk pengujian komponen jaringan

Spesifikasi:

Kerugian penyisipan Singlemode PC≤ 0.3 dB UPC≤ 0.2 dB APC ≤ 0.3dB
Multimode PC≤ 0,5 dB UPC≤ 0.3 dB APC ≤ 0.3dB
Mengembalikan kerugian Singlemode PC≥ 50dB UPC≥ 50dB APC ≥ 60dB
Multimode PC≥ 25dB UPC≥ 45dB APC ≥ 50dB
Repeatability ≤ 0.1 db
Dapat diubah ≤ 0.2 dB
Suhu kerja -40 hingga + 8o Celcius
Daya tahan 1000 kali
Mempertahankan ketegangan ≥ 100N
Serat 9 / 125um, 50 / 125um, 62.5 / 125um, OM3 dll.
Diameter 0.9mm 2.0mm 3.0mm, dll.
Bahan kabel PVC
Inti Simplex, duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12core, dll.

 

Gambar Produk:


Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)