Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukSerat MTP / MPO

24 Inti Mpo Konektor Serat / Modul Kaset Dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

24 Inti Mpo Konektor Serat / Modul Kaset Dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter

Cina 24 Inti Mpo Konektor Serat / Modul Kaset Dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter pemasok
24 Inti Mpo Konektor Serat / Modul Kaset Dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter pemasok 24 Inti Mpo Konektor Serat / Modul Kaset Dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter pemasok 24 Inti Mpo Konektor Serat / Modul Kaset Dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI/OEM/ODM
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: MPO-24F

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 20 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MPO Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: SM MM Jenis kabel: 8core, 12core, 24core
OD kabel: 3.0mm Jaket kabel: PVC LSZH OFNR OFNP
Panjang kabel: 1M, 2M, 3M atau disesuaikan warna kabel: Oranye, Kuning, Aqua, Ungu, Ungu Atau Disesuaikan

24 Modul Kaset MPO Inti dengan SC Simplex Fiber Optic Adapter


Deskripsi:

MPO Kaset Modul menyediakan transisi aman antara MPO dan konektor diskrit LC atau SC. Mereka digunakan untuk menghubungkan backbone MPO dengan patch LC atau SC.

Versi Low Loss MPO Elite dan LC atau SC Premium ditawarkan dengan fitur insertion loss rendah untuk jaringan anggaran kecepatan tinggi yang menuntut kekuatan.


Fitur:

Panel Sederhana dan Serbaguna dengan penutup kunci klip bengkak

Cocok untuk instalasi kantor atau perusahaan

Perakitan penuh (dimuat) atau panel kosong opsional

Splice chip dan spool versi opsional

Aplikasi:


Jaringan area lokal (LAN)
Jaringan area luas (WAN)
CATV, peralatan Uji metro
Jaringan telekomunikasi
Instalasi premis


Spesifikasi:

Konektor Serat

Konektor A
Tipe Konektor 8, 12 atau 24 -Fiber MPO / MTP
Ferrule dari ujung-muka UPC, APC
Warna Perumahan MM (Beige / Aqua), SM (Kuning / Hijau)
Rugi Penyisipan, Khas ≤ 0,10 dB
Kerugian penyisipan, maks. ≤ 0,35 dB
Daya tahan (500 Matings) <0.2dB
Konektor B
Tipe Konektor LC / SC
Ferrule dari ujung-muka UPC, APC
Warna Perumahan Biru, Krem, Aqua
Rugi Penyisipan, Khas ≤ 0,10 dB
Kerugian penyisipan, maks. ≤ 0,35 dB
Daya tahan (1000 Matings) <0.2dB


Kabel Fiber

Tipe serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jumlah Serat 8, 12, 24 core
Diameter luar 12Core: 4.5 ± 0.2mm; 24core: 5,4 ± 0,2mm
Warna jaket luar OS2 (Kuning), OM2 (Oranye), OM3 (Aqua), OM4 (Violet)
Bahan jaket luar LSZH, OFNP, OFNR
Daya tarik 500N
Suhu Operasional -20 ~ + 60 ° C
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 70 ° C


Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)