Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukTeknologi jaringan

FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi

Cina FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi pemasok
FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi pemasok FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi pemasok FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: FSC-002

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: SC Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode Jenis kabel: Simplex
OD kabel: 0.9/2.0/3.0mm Perumahan warna: Biru, Hijau, Krem
Kehilangan sisipan: < 0.3dB Kembali kerugian: > 50dB

FC LC ST Fast Connector untuk Jaringan FTTH dengan Rugi Penyisipan Tinggi

Deskripsi:

Konektor cepat dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan.

Struktur posisi crimping adalah desain yang unik, dan tidak perlu merekatkan, memoles maupun barang habis pakai.

Dapat digunakan kembali, dan nyaman untuk instalasi lapangan.

Mengadopsi struktur pra-instal serat.

Fitur:

Kerugian penyisipan rendah dan pengembalian rugi yang tinggi

Menggunakan ferrule keramik presisi tinggi

Kemampuan yang stabil dan keandalan yang tinggi

Kemampuan mekanis yang sangat baik

Booting dalam berbagai warna

Aplikasi:

Gunakan untuk terminal FTTH Optical terbuka untuk mengakhiri.

Koneksi dalam penutupan, kabinet, kotak terminal dll.

Pemulihan dan pemeliharaan dalam kecelakaan seperti situasi pemotongan serat.

LAN, WAN, data dan transmisi video.

Konstruksi dan pemeliharaan di FTTX pengguna terminal

Serat ke base station seluler.

Life Time: konektor cepat serat optik kami memiliki setidaknya 15 tahun seumur hidup, karena kami memperkenalkan technolege produksi canggih dan 100% bahan baku BARU, juga mengontrol kualitas konektor serat optik cepat.

Spesifikasi:

Barang

Parameter

Kabel

Kabel 3,1x2.0mm drop atau kabel 3.0 / 2.0 / 0.9mm

Diameter Pelapisan

250μm

Mode

SM, MM

Rugi Penyisipan

≤ 0.3 dB

Mengembalikan kerugian

SM: ≥45dB; MM: ≥35dB

Waktu yang Dapat Digunakan Kembali

> 10 kali

Daya tarik

> 50 N

Suhu

-40 ~ + 85 ° C


Paket Konektor Cepat FTTH:

Paket akan dikemas sesuai dengan persyaratan standar ekspor, kepuasan pelanggan adalah target kami.

Label dicetak: Logo pelanggan atau merek Tidak Ada tersedia

Inner packing: 10pcs / PE kotak

Kemasan luar: karton akan dikemas dengan karung, juga melindungi karton dari debu dan basah.

Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)