Hubungi kami

Kontak Person : Vicky Tan

Nomor telepon : 86-19129987302

Ada apa : +8619129987302

Free call

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Kuantitas min Order : 10 komputer PC Harga : Negotiation
Kemasan rincian : Tas PE Waktu pengiriman : 2-3 hari
Syarat-syarat pembayaran : T/T, Western Union, Paypal Menyediakan kemampuan : 8000 PCS / Hari
Tempat asal: Cina Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS Nomor model: PLC-LGX

Informasi Detail

Tipe Konektor: SC, FC, LC, ST Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: G652D G657A1 G657A2 Serat Mode: Singlmode
Paket: Tabung baja, ABS Struktur: 1x32 2x32
Cahaya Tinggi:

fiber optic coupler

,

fiber optic plc splitter

Deskripsi Produk

LGX PLC Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Deskripsi:

TTI menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi GR-1209-CORE dan GR-1221-CORErequirements.

Fitur:

Keseragaman yang baik dan kerugian penyisipan rendah

Kerugian Dependent Polarisasi Rendah

Mekanik Luar Biasa

Stabilitas Telecordia GR-1221 dan GR-1209

Komponen melalui Sertifikasi TLC, Sesuai dengan YD1117-2001

Rasio Polarisasi Kepadatan Tinggi & Keseragaman Yang Sangat Baik

Masukan serat: 0,9 mm atau serat 250μm untuk pilihan

Fiber output: serat kosong 250μm (Ini bermanfaat untuk penyambungan) G.657A Fiber

Aplikasi:

Serat ke titik (FTTX)

Jaringan area lokal (LAN)

Televisi kabel (CATV)

Alat uji

Serat ke rumah (FTTH)

Jaringan optik pasif (PON, GEPON)

Spesifikasi:


Tabel 1 - 1 × N PLC Fiber Splitter

Parameter 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650
Tipe serat G657A atau pelanggan yang ditentukan
Insersi Loss (dB) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13,5 / 13,7 16,5 / 16,9 20,5 / 21,0
Loss Uniformity (dB) 0,4 0,6 0,8 1.2 1.5 2.0
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Tabel 2 - 2 × N PLC Fiber Splitter

Parameter 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650
Tipe serat G657A atau pelanggan yang ditentukan
Insersi Loss (dB) 4,0 7.6 11,0 14,4 17,5 21,0
Loss Uniformity (dB) 0,6 1.0 1.2 1.5 1,8 2.2
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Catatan:

  1. Ditentukan tanpa konektor.
  2. Tambahkan kerugian 0,15dB per konektor tambahan

Gambar Produk:

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf