Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukFiber Optic Splitter

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Cina LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters pemasok
LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters pemasok LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters pemasok LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: PLC-LGX

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas PE
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: SC, FC, LC, ST Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: G652D G657A1 G657A2 Serat Mode: Singlmode
Paket: Tabung baja, ABS Struktur: 1x32 2x32

LGX PLC Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Deskripsi:

TTI menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi GR-1209-CORE dan GR-1221-CORErequirements.

Fitur:

Keseragaman yang baik dan kerugian penyisipan rendah

Kerugian Dependent Polarisasi Rendah

Mekanik Luar Biasa

Stabilitas Telecordia GR-1221 dan GR-1209

Komponen melalui Sertifikasi TLC, Sesuai dengan YD1117-2001

Rasio Polarisasi Kepadatan Tinggi & Keseragaman Yang Sangat Baik

Masukan serat: 0,9 mm atau serat 250μm untuk pilihan

Fiber output: serat kosong 250μm (Ini bermanfaat untuk penyambungan) G.657A Fiber

Aplikasi:

Serat ke titik (FTTX)

Jaringan area lokal (LAN)

Televisi kabel (CATV)

Alat uji

Serat ke rumah (FTTH)

Jaringan optik pasif (PON, GEPON)

Spesifikasi:


Tabel 1 - 1 × N PLC Fiber Splitter

Parameter 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650
Tipe serat G657A atau pelanggan yang ditentukan
Insersi Loss (dB) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13,5 / 13,7 16,5 / 16,9 20,5 / 21,0
Loss Uniformity (dB) 0,4 0,6 0,8 1.2 1.5 2.0
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Tabel 2 - 2 × N PLC Fiber Splitter

Parameter 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650
Tipe serat G657A atau pelanggan yang ditentukan
Insersi Loss (dB) 4,0 7.6 11,0 14,4 17,5 21,0
Loss Uniformity (dB) 0,6 1.0 1.2 1.5 1,8 2.2
Return Loss (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent Loss (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasi (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Catatan:

  1. Ditentukan tanpa konektor.
  2. Tambahkan kerugian 0,15dB per konektor tambahan

Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)