Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah ProdukTeknologi jaringan

FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail

Cina FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail pemasok
FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail pemasok FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail pemasok FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: TTI
Sertifikasi: ISO, SGS, ROHS
Nomor model: FTB-86A

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 2-3 hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Modus: Dinding dalam ruangan dipasang Konektor: SC-SX
Bahan: PC, ABS Pelabuhan: inti 2

FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail

Deskripsi:

FTTH Wall Outlet 86 jenis dapat multi-gunakan untuk mencapai berbagai kabel serat optik dalam akses multi-mode, dan kabel serat optik tetap.

Tidak ada kerugian penyisipan tambahan, perlindungan serat optik dan kabel mengurangi risiko potensial, sederhana dan nyaman untuk konstruksi.

Fitur:

Kecil dalam ukuran dan mudah dalam pengoperasiannya

Dapat dipasang dengan SC, adaptor LC

Metode instalasi: Dinding dalam ruangan

Dapat digunakan secara universal dengan kotak sambungan standar A86

Konektor mekanis dan kabel dalam ruangan dapat digunakan untuk konsistensi

Aplikasi:

Banyak digunakan dalam jaringan akses FTTH

Jaringan komunikasi data

Jaringan area lokal

Jaringan CATV

Jaringan telekomunikasi

Spesifikasi:

Model TTI / FB-86
Ukuran (mm): L * W * H 86 * 86 * 27
Port kabel 2port
Kapasitas maksimum sambatan 4 Inti (Tunggal)
Berat Bersih (kg) 0,45
Berat karton luar (kg) 15,6
Paket 20 PCS / CTN

Gambar Produk:

Rincian kontak
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Vicky Tan

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)