• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina Kabel Patch Optik Singlemode Sm Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc Ke Lc

Kabel Patch Optik Singlemode Sm Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc Ke Lc

Jenis Konektor: SC Ke SC
Jenis serat:: mode tunggal
Jenis kabel: Simpleks
Cina G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001

G657A2 Fiber Optic Patch Cord Ketangguhan Yang Kuat ISO9001 ISO14001

nama: Kabel patch serat optik tak terlihat
Jenis serat:: G657 A2
Kabel OD: 1.2MM
Cina Rugi Rendah 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO kabel serat patch Warna Disesuaikan

Rugi Rendah 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO kabel serat patch Warna Disesuaikan

Jenis serat:: G652D G657A1 G657A2
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Bahan: PVC/LSZH
Cina Tipe B 12 Serat MPO Fiber Optic Patch Cord Female Ke LC SM

Tipe B 12 Serat MPO Fiber Optic Patch Cord Female Ke LC SM

Jenis serat:: G652D G657A1 G657A2
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Jenis konektor: APC/UPC
Cina OEM 100m FTTH Drop Cable Dengan LC SC FC ST Connector Outdoor Lapis Baja

OEM 100m FTTH Drop Cable Dengan LC SC FC ST Connector Outdoor Lapis Baja

Jenis serat:: G652D, G657A, G655
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Jenis konektor: LC SC FC ST
Cina ROHS ISO Panjang 3m OM5 Fiber Optic Patch Cord tipe duplex

ROHS ISO Panjang 3m OM5 Fiber Optic Patch Cord tipe duplex

Nama: Kabel patch serat optik
Model Serat: MM ( OM5 )
Penyambung: SC/LC/ST/FC/MPO
Cina 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2 kabel patch mode tunggal Simplex Aqua

1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2 kabel patch mode tunggal Simplex Aqua

Jenis serat:: G652D G657A1 G657A2
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Jenis konektor: APC
Cina Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord untuk Jaringan FTTH

Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord untuk Jaringan FTTH

Jenis serat:: G652D G657A1 G657A2
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Jenis konektor: APC/UPC
Cina MPO Ke LC OM3 OM4 1M LSZH Kabel Patch Serat Optik Duplex 12F 24F

MPO Ke LC OM3 OM4 1M LSZH Kabel Patch Serat Optik Duplex 12F 24F

Jenis serat:: OM3/OM4
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Jenis konektor: APC/UPC
Cina OM4 OFNR PVC LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cord Duplex LC Ke LC

OM4 OFNR PVC LSZH 2.0mm Fiber Optic Patch Cord Duplex LC Ke LC

Jenis serat:: Multimode
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX
Jenis konektor: APC/UPC
1 2 3 4 5 6 7 8