• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina D4 SMA Fiber Optic Pigtail dengan Simplex, Kabel Fiber Optik Duplex

D4 SMA Fiber Optic Pigtail dengan Simplex, Kabel Fiber Optik Duplex

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Cina GYTA LC Duplex Clip Fiber Optic Pigtail untuk Kabel Fiber 2.0mm

GYTA LC Duplex Clip Fiber Optic Pigtail untuk Kabel Fiber 2.0mm

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Cina Luar Fiber Optic Pigtail Dengan 2.0mm Fan - Out Konektor Kabel LC

Luar Fiber Optic Pigtail Dengan 2.0mm Fan - Out Konektor Kabel LC

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
Cina LC 12 Core Lapis Baja Serat Optik Pigtail Dengan Jenis Bundel Jaket Luar LSZH

LC 12 Core Lapis Baja Serat Optik Pigtail Dengan Jenis Bundel Jaket Luar LSZH

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC / UPC / APC
Jenis serat: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
1 2 3