• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina SC OM1 OM2 Konektor Kabel Serat Optik Telecome Class Untuk 0.9mm Kabel

SC OM1 OM2 Konektor Kabel Serat Optik Telecome Class Untuk 0.9mm Kabel

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina Konektor Fiber Optik APC Tertanam / Konektor Simplex Lc Untuk Jaringan Area Lokal

Konektor Fiber Optik APC Tertanam / Konektor Simplex Lc Untuk Jaringan Area Lokal

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
VIDEO Cina Konektor Serat Optik LC SC ST FC MTRJ Dengan Rugi Pengembalian Rugi Sisipan Rendah

Konektor Serat Optik LC SC ST FC MTRJ Dengan Rugi Pengembalian Rugi Sisipan Rendah

Nama: Konektor serat optik
Jenis Konektor: SC / LC / ST / FC / MTRJ
Jenis serat:: Model tunggal / Multi-model
Cina Hitam Dan Merah Boot MM Multimode Fiber Konektor Dengan Duplex Clip

Hitam Dan Merah Boot MM Multimode Fiber Konektor Dengan Duplex Clip

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina SM SC FC LC Konektor Fiber APC OS1 OS2 Single Mode Fiber Connectors

SM SC FC LC Konektor Fiber APC OS1 OS2 Single Mode Fiber Connectors

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina 12 Core MPO / MTP Fiber Optic Connector untuk Fiber Patch Panel

12 Core MPO / MTP Fiber Optic Connector untuk Fiber Patch Panel

Tipe Konektor: MPO / MTP
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina Konektor Serat Optik MU Simplex 9 / 125um 50 / 125um konektor dupleks lc

Konektor Serat Optik MU Simplex 9 / 125um 50 / 125um konektor dupleks lc

Tipe Konektor: Mu
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina LC OM4 Konektor Kabel Serat Optik Dengan 90 Derajat Boot Kabel Serat Aqua

LC OM4 Konektor Kabel Serat Optik Dengan 90 Derajat Boot Kabel Serat Aqua

Tipe Konektor: LC
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina MU Simplex Duplex Fiber Optic Connector untuk OM3 OM4 Fiber Optic Cable

MU Simplex Duplex Fiber Optic Connector untuk OM3 OM4 Fiber Optic Cable

Tipe Konektor: Mu
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina MTRJ LC Single Mode Fiber Connectors Untuk Kabel Wanita / Pria

MTRJ LC Single Mode Fiber Connectors Untuk Kabel Wanita / Pria

Tipe Konektor: LC
Ferrule Akhir-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
1 2 3