• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina MPO UPC Singlemode Fiber Optic Adapter untuk Fiber Optic Patch Panel

MPO UPC Singlemode Fiber Optic Adapter untuk Fiber Optic Patch Panel

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina Flangeless Fiber Optic Adapter dengan Shutter untuk Optical Passive Device

Flangeless Fiber Optic Adapter dengan Shutter untuk Optical Passive Device

Tipe Konektor: LC
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Duplex
Cina MTRJ MU Lc Untuk Fc Adapter Black Plastic Housing Untuk FTTH Newwork

MTRJ MU Lc Untuk Fc Adapter Black Plastic Housing Untuk FTTH Newwork

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina Single D dan Double d Type, FC Fiber Optic Adapter dengan White Dust Cap

Single D dan Double d Type, FC Fiber Optic Adapter dengan White Dust Cap

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina Square FC Single mode Fiber Adapter dengan Satu bodi Metal Housing

Square FC Single mode Fiber Adapter dengan Satu bodi Metal Housing

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina Big D Dan Kecil D FC Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi Fc Ke Lc Adapter

Big D Dan Kecil D FC Fiber Optic Adapter Rendah Penyisipan Rugi Fc Ke Lc Adapter

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina 100% Uji Adaptor Fiber Optic OM4 LC dengan Perumahan Ungu untuk 10G

100% Uji Adaptor Fiber Optic OM4 LC dengan Perumahan Ungu untuk 10G

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Duplex
Cina Zrconia Sleeve Fiber Optic Adapter dengan ROHS, keluhan, Rugi Pengembalian Tinggi

Zrconia Sleeve Fiber Optic Adapter dengan ROHS, keluhan, Rugi Pengembalian Tinggi

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina Perumahan Logam FC Fiber Optic Adapter Untuk Jaringan CATV, Adapter Pria Wanita

Perumahan Logam FC Fiber Optic Adapter Untuk Jaringan CATV, Adapter Pria Wanita

Tipe Konektor: FC-FC
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina Fiber Optic SC SC Adapter Untuk OM3 10G Jaringan Female To Female Adapter

Fiber Optic SC SC Adapter Untuk OM3 10G Jaringan Female To Female Adapter

Tipe Konektor: SC-SC
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simpleks, Dupleks, Quad
1 2 3