• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina ST Female To Male dan Fixed Fiber Optic Attenuator Single Mode Multimode

ST Female To Male dan Fixed Fiber Optic Attenuator Single Mode Multimode

Tipe Konektor: FC
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina 62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 Fiber Optic Attenuator Untuk Konektor LC

62.5um 50um OM1 OM2 OM3 OM4 Fiber Optic Attenuator Untuk Konektor LC

Tipe Konektor: LC-LC
Modus: Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina Singlemode dan Multimode MTRJ Fiber Optic Attenuator dengan Return Loss Tinggi

Singlemode dan Multimode MTRJ Fiber Optic Attenuator dengan Return Loss Tinggi

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina MU Fixed Optical Attenuator Untuk Singlemode Multimode Fiber Cable

MU Fixed Optical Attenuator Untuk Singlemode Multimode Fiber Cable

Tipe Konektor: Mu
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina 7dB Fiber Optik Attenuator Female to Male Type untuk Jaringan LAN

7dB Fiber Optik Attenuator Female to Male Type untuk Jaringan LAN

Tipe Konektor: FC
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina Male To Female Variable Optical Attenuator Dengan FC ST Fiber Konektor 1 DB Sampai 30 DB

Male To Female Variable Optical Attenuator Dengan FC ST Fiber Konektor 1 DB Sampai 30 DB

Tipe Konektor: FC ST
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex, Duplex
Cina OM1 OM2 OM3 OM4 LC Variabel Optik Attenuator 20 DB 10db Serat Optik Variabel Attenuator

OM1 OM2 OM3 OM4 LC Variabel Optik Attenuator 20 DB 10db Serat Optik Variabel Attenuator

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina Perempuan Untuk Perempuan Multimode Attenuator 1dB 2dB 3dB 7dB Nilai Atenuasi

Perempuan Untuk Perempuan Multimode Attenuator 1dB 2dB 3dB 7dB Nilai Atenuasi

Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO dll.
Modus: Singlemode, Multimode
Mengetik: Simplex
Cina Singlemode FC Variable Fiber Optic Attenuator 1 ~ 30dB Tipe Struktur Dapat Diatur

Singlemode FC Variable Fiber Optic Attenuator 1 ~ 30dB Tipe Struktur Dapat Diatur

Tipe Konektor: FC
Modus: singlemode
Mengetik: Simplex
Cina 15dB 25dB 10dB Attenuator Fiber Optic SC Dengan Ceramic Fiber Ferrule

15dB 25dB 10dB Attenuator Fiber Optic SC Dengan Ceramic Fiber Ferrule

Tipe Konektor: SC
Modus: singlemode
Mengetik: Simplex
1 2