Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah Produk

Fiber Optic Splitter

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Splitter

(18)
Cina 1 × 64 PLC SM Fiber Optic Cable Coupler Untuk FTTP / FTTH / FTTN / FTTC pabrik

1 × 64 PLC SM Fiber Optic Cable Coupler Untuk FTTP / FTTH / FTTN / FTTC

1 × 64 PLC SM Fiber Optic Splitter untuk FTTP / FTTH / FTTN / FTTC Deskripsi: Splitter fiber tersedia dengan konfigurasi 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x32 dan 1x64 dengan ... Read More
2018-12-06 19:39:47
Cina 1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter SM MM dengan Steel Tube dan LSZH Jacket pabrik

1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter SM MM dengan Steel Tube dan LSZH Jacket

1 × 8 PLC Fiber Optic Splitter dengan Paket Tabung Baja dan Jaket LSZH Deskripsi: PLC Pembagi serat optik adalah elemen mikro-optik yang menggunakan teknik fotolitografi untuk membentuk pandu gelombang optik ... Read More
2018-12-06 19:39:34
Cina Rack Mounted Odf Fiber Optic Terminal Box Dengan 2x16 Fiber Optic Plc Splitter pabrik

Rack Mounted Odf Fiber Optic Terminal Box Dengan 2x16 Fiber Optic Plc Splitter

Rak terpasang Fiber Splitter Box dengan 2x16 PLC Fiber Optic Splitter Deskripsi: PLC Pembagi serat optik adalah elemen mikro-optik yang menggunakan teknik fotolitografi untuk membentuk pandu gelombang optik ... Read More
2018-12-06 19:39:22
Cina 1x16 PLC Serat Optik Splitter Untuk Kotak Serat Dipasang Serat Terminal pabrik

1x16 PLC Serat Optik Splitter Untuk Kotak Serat Dipasang Serat Terminal

1x16 PLC Fiber Optic Splitter untuk Rack Mounted Fiber Terminal Box Deskripsi: PLC Pembagi serat optik adalah elemen mikro-optik yang menggunakan teknik fotolitografi untuk membentuk pandu gelombang optik pada ... Read More
2018-12-06 19:38:55
Cina G657A2 Fiber Optic Splitter Untuk Sensor Fiber Optik, Lc Lc St St Coupler pabrik

G657A2 Fiber Optic Splitter Untuk Sensor Fiber Optik, Lc Lc St St Coupler

G657A2 Fiber PLCFiber Splitter Optik untuk Sensor Fiber Optik Deskripsi: PLC Pembagi serat optik adalah elemen mikro-optik yang menggunakan teknik fotolitografi untuk membentuk pandu gelombang optik pada medium ... Read More
2018-12-06 19:38:29
Cina LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters pabrik

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

LGX PLC Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters Deskripsi: TTI menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi GR-1209... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 19 Inch Rack Mounted Fiber Optic Splitter Box Dengan SC / APC PLC Fiber Splitter pabrik

19 Inch Rack Mounted Fiber Optic Splitter Box Dengan SC / APC PLC Fiber Splitter

19 inch Rack Mounted Splitter Box dengan SC / APC PLC Fiber Splitter Deskripsi: Rack Mount Splitter Box adalah 19 "desain antarmuka Digunakan untuk pemasangan berbagai splitter Memenuhi kebutuhan distribusi ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina SC Connector Singlemode Fiber Optic Splitter dengan Plastic Small Box pabrik

SC Connector Singlemode Fiber Optic Splitter dengan Plastic Small Box

G657A2 Fiber PLCFiber Splitter Optik untuk Sensor Fiber Optik Deskripsi: Splitter serat optik adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Waveguide optik silika. Ini fitur ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 1310nm 1490nm 1550nm Tiga Jendela FBT Fiber Optic Splitter / Multimode Fiber Splitter pabrik

1310nm 1490nm 1550nm Tiga Jendela FBT Fiber Optic Splitter / Multimode Fiber Splitter

1310nm 1490nm 1550nm Multimode Tiga Jendela FBT Fiber Splitter Deskripsi: Multimode (OM1 OM2 OM3) FBT Fiber Optic Splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina FBT Fiber Optic Cable Splitter Dengan Single Window, Fiber Optic Coupler 1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7 pabrik

FBT Fiber Optic Cable Splitter Dengan Single Window, Fiber Optic Coupler 1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7

1 * 2 1 * 3 1 * 5 1 * 6 1 * 7 FBT Fiber Optic Splitter dengan Single Window Deskripsi: FBT Fiber Optic Splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused Biconical Tape... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|