• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina FTTH Outdoor 4 Core G657A1 G657A2 Gjyxch Flat Drop Fiber Cable Didukung Sendiri

FTTH Outdoor 4 Core G657A1 G657A2 Gjyxch Flat Drop Fiber Cable Didukung Sendiri

Jenis serat:: G652D G657A1 G657A2
Inti Kabel: 4 inti
Mode serat: mode tunggal multi mode
Cina Kotak Kabel Peluncuran Jaringan FTTH G657A Dengan Desain Ringkas Rugi Penyisipan Rendah

Kotak Kabel Peluncuran Jaringan FTTH G657A Dengan Desain Ringkas Rugi Penyisipan Rendah

nama: Kotak kabel lanch OTRD
warna: kuning atau disesuaikan
Model Serat: SM / MM
Cina Indoor Singlemode GJYXCH FTTH Kabel Drop Datar Dengan G657A2 Serat Optik

Indoor Singlemode GJYXCH FTTH Kabel Drop Datar Dengan G657A2 Serat Optik

Jenis serat: G652D G657A1 G657A2
Kabel inti: 2/4/6/8/12 inti
Serat Mode: Singlmode
Cina 2core Fiber Optik Luar Ruangan FTTH Network Drop Cable dengan FRP Strength Member

2core Fiber Optik Luar Ruangan FTTH Network Drop Cable dengan FRP Strength Member

Jenis serat: G652D G657A1 G657A2
Kabel inti: 2/4/6/8/12 inti
Serat Mode: singlemode multimode
Cina FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail

FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC-SX
Bahan: PC, ABS
Cina SC 50um / 62.5um FTTH Fiber Network Fast Connector High Return Loss

SC 50um / 62.5um FTTH Fiber Network Fast Connector High Return Loss

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: Multimode
Cina Fast Connector FTTH Drop Cable Field Quick Assembly LC OM1 OM3 OM4

Fast Connector FTTH Drop Cable Field Quick Assembly LC OM1 OM3 OM4

Tipe Konektor: SC, FC, LC, ST
Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi

FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina Majelis Bidang Serat FTTH SC / UPC Konektor Kabel Serat Optik

Majelis Bidang Serat FTTH SC / UPC Konektor Kabel Serat Optik

Tipe Konektor: SC
Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: Singlemode, Multimode
Cina G652D Singlemode FTTH Fiber Optic Drop Cable Untuk FTTH Network Fiber Optic Cable

G652D Singlemode FTTH Fiber Optic Drop Cable Untuk FTTH Network Fiber Optic Cable

Jenis serat: G652D G657A1 G657A2
Kabel inti: 2/4/6/8/12 inti
Serat Mode: SM MM
1 2