Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah Produk

Teknologi jaringan

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

Teknologi jaringan

(10)
Cina FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail pabrik

FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail

FTTH Network Fiber Optic Terminal Box dengan SC APC Fiber Pigtail Deskripsi: FTTH Wall Outlet 86 jenis dapat multi-gunakan untuk mencapai berbagai kabel serat optik dalam akses multi-mode, dan kabel serat optik ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina SC 50um / 62.5um FTTH Fiber Network Fast Connector High Return Loss pabrik

SC 50um / 62.5um FTTH Fiber Network Fast Connector High Return Loss

FTTH Network SC 50um / 62.5um Fiber Fast Connector High Return Loss Deskripsi: Konektor cepat dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan. Struktur posisi crimping adalah desain yang ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina Fast Connector FTTH Drop Cable Field Quick Assembly LC OM1 OM3 OM4 pabrik

Fast Connector FTTH Drop Cable Field Quick Assembly LC OM1 OM3 OM4

Bidang Quick Assembly LC OM1 OM3 OM4 Konektor Cepat FTTH Drop Cable Deskripsi: Konektor cepat dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan. Struktur posisi crimping adalah desain yang ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi pabrik

FC ST LC Konektor Fiber Optik Untuk Jaringan FTTH Dengan Rugi Penyisipan Tinggi

FC LC ST Fast Connector untuk Jaringan FTTH dengan Rugi Penyisipan Tinggi Deskripsi: Konektor cepat dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan. Struktur posisi crimping adalah desain ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina Majelis Bidang Serat FTTH SC / UPC Konektor Kabel Serat Optik pabrik

Majelis Bidang Serat FTTH SC / UPC Konektor Kabel Serat Optik

Fiber Field Assembly Konektor Serat Optik FTTH SC / UPC Cepat Deskripsi: Konektor cepat dirancang untuk kualitas tinggi dan efisiensi tinggi untuk pemasangan. Struktur posisi crimping adalah desain yang unik, ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina G652D Singlemode FTTH Fiber Optic Drop Cable Untuk FTTH Network Fiber Optic Cable pabrik

G652D Singlemode FTTH Fiber Optic Drop Cable Untuk FTTH Network Fiber Optic Cable

G652D Singlemode FTTH Drop Cable untuk FTTH Network Fiber Optic Cable Fitur: Serat low-bend-sensitivity khusus menyediakan bandwidth tinggi dan komunikasi yang sangat baik properti transmisi; Dua anggota ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 4core 12 core FTTH Network Drop Cable dengan KFRP dan Steel untuk SC Fast Connector pabrik

4core 12 core FTTH Network Drop Cable dengan KFRP dan Steel untuk SC Fast Connector

4core 12core FTTH Drop Cable dengan KFRP dan Steel untuk SC Fast Connector Deskripsi: Koneksi mudah tanpa penyambungan, cepat dan nyaman Kinerja tensile dan crush yang sangat baik, jarak bentang untuk tipe self... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina Konektor Kabel Serat 4core 12core FTTH Drop Cable Dengan KFRP Dan Baja pabrik

Konektor Kabel Serat 4core 12core FTTH Drop Cable Dengan KFRP Dan Baja

4core 12core FTTH Drop Cable dengan KFRP dan Steel untuk SC Fast Connector Deskripsi: Koneksi mudah tanpa penyambungan, cepat dan nyaman Kinerja tensile dan crush yang sangat baik, jarak bentang untuk tipe self... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 2core Fiber Optik Luar Ruangan FTTH Network Drop Cable dengan FRP Strength Member pabrik

2core Fiber Optik Luar Ruangan FTTH Network Drop Cable dengan FRP Strength Member

Kabel Fiber Optik FTTH Drop 2core dengan FRP Strength Member Deskripsi: Unit serat FTTH Drop Cable diposisikan di tengah. Dua kawat baja atau Dua paralel Fiber Reinforced Plastics (FRP) ditempatkan di dua sisi. ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina Indoor Singlemode GJYXCH FTTH Kabel Drop Datar Dengan G657A2 Serat Optik pabrik

Indoor Singlemode GJYXCH FTTH Kabel Drop Datar Dengan G657A2 Serat Optik

Kabel Kabel drop GJYXCH dalam ruangan Singlemode dengan G657A2 Fiber Optik Deskripsi: Kabel baja sebagai anggota kekuatan tambahan juga diterapkan. Unit serat optik diposisikan di tengah. Dua kawat baja atau ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 1