• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
Cina 12 Duplex Port Fiber Optic Terminal Box dengan 19 Inch Struktur Standar

12 Duplex Port Fiber Optic Terminal Box dengan 19 Inch Struktur Standar

Struktur: 19 '' Rak Dipasang
Model: Jenis Tetap, Jenis Slidable
Konektor: SC LC FC ST
Cina SC / LC Fiber Adaptor Fiber Optic Splice Box 2 Port Socket Panel

SC / LC Fiber Adaptor Fiber Optic Splice Box 2 Port Socket Panel

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC-SX
Bahan: PC, ABS
Cina Slidable FTTH Fiber Optic Termination Box Untuk Singlemode / Multimode Fiber

Slidable FTTH Fiber Optic Termination Box Untuk Singlemode / Multimode Fiber

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC-SX
Bahan: PC, ABS
Cina Kotak Multimode SC Duplex Fiber Optic Terminal untuk Solusi Optik FTTH

Kotak Multimode SC Duplex Fiber Optic Terminal untuk Solusi Optik FTTH

Struktur: Diperbaiki, Rak Dipasang
Konektor: SC-DX
Bahan: Baja Gulungan Dingin, AL
Cina Dinding terpasang SC UPC APC Fiber Optic Terminal Box dengan ABS PC Material FTTH

Dinding terpasang SC UPC APC Fiber Optic Terminal Box dengan ABS PC Material FTTH

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC LC FC ST
Bahan: PC, ABS
Cina Kotak Pemutusan FTTH Jaringan Dengan Adaptor Fiber Optik Dan Pigtails

Kotak Pemutusan FTTH Jaringan Dengan Adaptor Fiber Optik Dan Pigtails

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC, LC
Bahan: PC, ABS
Cina LC Duplex OM4 FTTH Fiber Optic Box Terminal Wall Mounted Kotak Kabel Fiber Optic

LC Duplex OM4 FTTH Fiber Optic Box Terminal Wall Mounted Kotak Kabel Fiber Optic

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC, LC
Bahan: PC, ABS
Cina 4 Port SC FC ST LC Indoor Fiber Optic Termination Box Untuk Jaringan FTTD

4 Port SC FC ST LC Indoor Fiber Optic Termination Box Untuk Jaringan FTTD

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC LC FC ST
Bahan: PC, ABS
Cina 2 Port SC LC Fiber Pigtails Dan Adaptor Serat Untuk Kotak Distribusi Fiber Optic

2 Port SC LC Fiber Pigtails Dan Adaptor Serat Untuk Kotak Distribusi Fiber Optic

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC, LC
Bahan: PC, ABS
Cina Struktur kompak Faceplate FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box / Ofc Termination Box

Struktur kompak Faceplate FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box / Ofc Termination Box

Modus: Dinding dalam ruangan dipasang
Konektor: SC-SX
Bahan: PC, ABS
1 2