Cina serat optik kabel patch produsen
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Rumah Produk

serat optik patch panel

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
kualitas baik Kabel Fiber Optic untuk penjualan
Pameran
Ulasan pelanggan
Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.

—— Andy Mikhaiel

Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.

—— Baher Pavel

Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.

—— Philip Pronk

I 'm Online Chat Now

serat optik patch panel

(23)
Cina Warna Hitam 19 '' Fiber Optic Patch Panel dengan 12 SC Simplex Port pabrik

Warna Hitam 19 '' Fiber Optic Patch Panel dengan 12 SC Simplex Port

Warna hitam 19'Fiber Optic Patch Panel dengan 12 SC Simplex Port Deskripsi: Dapat digunakan dalam frame distribusi standar 19 '; Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar Baki sambatan di dalam berubah ... Read More
2018-12-06 19:39:58
Cina SC 12 Port Fiber Optic Patch Panel Untuk Cabenit Dengan 12 Warna Fiber Pigtials pabrik

SC 12 Port Fiber Optic Patch Panel Untuk Cabenit Dengan 12 Warna Fiber Pigtials

SC 12 Port Fiber Patch Panel untuk Cabenit dengan 12 Warna Fiber Pigtials Deskripsi: 19 inci, 1RU, 2RU, instalasi standar 4RU. Beberapa adaptor dapat dipasang: FC, SC, ST, LC Cocok untuk pita dan kabel serat ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 96 Port Patch Panel SC UPC Simplex Port, Fixed Type ODF Wall Mount Fiber Patch Panel pabrik

96 Port Patch Panel SC UPC Simplex Port, Fixed Type ODF Wall Mount Fiber Patch Panel

96 core SC UPC Simplex Port, Fixed Type ODF Fiber Patch Panel Deskripsi: Panel patch serat dapat digunakan untuk aplikasi indoor atau outdoor. Ketinggian patch panel bisa 1u, 2u, 3u, 4u, 6u dan seterusnya . ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina SC Duplex 48 port Fiber Optic Patch Panel dengan 2U Height Box pabrik

SC Duplex 48 port Fiber Optic Patch Panel dengan 2U Height Box

SC Duplex 48 port Fiber Optic Patch Panel dengan 2U Height Box Deskripsi: Tipe pull-out, port SC / FC / LC / ST, rack mount 19 fiber optic odf / ODF 24 core dapat dengan mudah ditarik keluar seperti laci, Sama ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 144 Core 8U ODF Fiber Optic Patch Panel Dengan FC Square Fiber Adapter, Rack Mount Patch Panel pabrik

144 Core 8U ODF Fiber Optic Patch Panel Dengan FC Square Fiber Adapter, Rack Mount Patch Panel

144 core 8U ODF Fiber Optic Patch Panel dengan FC Square Fiber Adapter Deskripsi: Tipe pull-out, port SC / FC / LC / ST, rack mount 19 fiber optic odf / ODF 24 core dapat dengan mudah ditarik keluar seperti ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina Aluminium Fiber Optik Patch Panel, SC Simplex 72 Core ODF Box pabrik

Aluminium Fiber Optik Patch Panel, SC Simplex 72 Core ODF Box

SC Simplex 72 core ODF Box, Aluminium Fiber Optic Patch Panel Deskripsi: 19inch, 1U (2U, 3U), Tipe pemasangan rak. Terbuat dari Cold Rolled Steel, dengan kinerja yang sangat baik dari daya tahan mekanik, anti... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina LC / UPC 48 Core Fiber Optic Patch Panel Dengan Stainless Steel, 2u Patch Panel pabrik

LC / UPC 48 Core Fiber Optic Patch Panel Dengan Stainless Steel, 2u Patch Panel

LC / UPC 48 core Fiber Optic Patch Panel dengan Stainless Steel Deskripsi: 19inch, 1U (2U, 3U), Tipe pemasangan rak. Terbuat dari Cold Rolled Steel, dengan kinerja yang sangat baik dari daya tahan mekanik, anti... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina SC ODF Rack Mount Fiber Patch Panel Dengan 12 Core Fiber Splice Tray pabrik

SC ODF Rack Mount Fiber Patch Panel Dengan 12 Core Fiber Splice Tray

SC ODF Fiber Optic Patch Panel dengan 12 inti Fiber Splice Tray Deskripsi: Sasis panel depan yang dapat dilepas adalah panel geser 19 inci dalam dua bagian: satu chassis geser dan satu panel depan, yang ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina Fixed Fiber Optic Terminal Box dengan 48 SC Duplex Port untuk 256 inti Kabinet pabrik

Fixed Fiber Optic Terminal Box dengan 48 SC Duplex Port untuk 256 inti Kabinet

Fixed Fiber Optic Terminal Box dengan 48 SC Duplex Port untuk 256 inti Kabinet Deskripsi: Fiber Optic Teriminal Box body terbuat dari bahan baja cold-rolled berkualitas tinggi, dan permukaan teknologi ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Cina 72/96 Core Fiber Optic Patch Panel dengan Pigtail Serat Optik Singlemode pabrik

72/96 Core Fiber Optic Patch Panel dengan Pigtail Serat Optik Singlemode

ODF Fiber Optic Patch Panel dengan 12 inti Fiber Splice Tray Deskripsi: Terbuat dari baja cold-rolling, plastik statis yang menyebar, dimensi kecil dan indah dan mudah untuk operasi. Kotak ini memiliki struktur ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|