• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Harga Anda membantu saya untuk memenangkan pesanan, terima kasih banyak, akan mengirimkan lebih banyak PO.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Pengiriman yang luar biasa, sangat cepat, saya senang mendapatkannya sebelum waktunya tiba.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Terima kasih sayang, pelanggan saya menyukai kualitas bagus kabel patch Anda.
Kontak Person : Vicky Tan
Nomor telepon : 86-19129987302
Ada apa : +8619129987302
VIDEO Cina Kabel Fan-out MPO Kehilangan refleksi tinggi dengan APC Kepadatan serat tinggi (maksimum 24 serat untuk Multimode)

Kabel Fan-out MPO Kehilangan refleksi tinggi dengan APC Kepadatan serat tinggi (maksimum 24 serat untuk Multimode)

Nama: Kabel patch serat optik MPO
Jenis serat:: OM3
Penyambung: SC/LC/ST/FC/MPO
Cina PVC LSZH OM3 MPO MTP Fiber Optic Loopback Dengan Rugi Penyisipan Rendah

PVC LSZH OM3 MPO MTP Fiber Optic Loopback Dengan Rugi Penyisipan Rendah

Nama: OM3 MPO / MTP Fiber Optic Loopback
Fruel End-face: UPC / APC
Jenis serat:: SM / MM
VIDEO Cina Kabel Patch LC SM MPO Dengan Konektor UPC Serat Optik Terintegrasi

Kabel Patch LC SM MPO Dengan Konektor UPC Serat Optik Terintegrasi

Nama: Kabel patch serat optik LC SM MPO
Jenis konektor: MPO/MTP-LC
Wajah akhir Ferrul: UPC / APC
Cina Modul Kaset Serat MTP ROHS MOP Untuk Panel Patch Serat Optik 1U

Modul Kaset Serat MTP ROHS MOP Untuk Panel Patch Serat Optik 1U

Nama: Modul Kaset Serat MOP / MTP untuk Panel Patch Serat Optik 1U
Wajah akhir Ferrule: UPC / APC
Jenis serat:: SM / MM
Cina UPC APC MPO Kaset Patch Panel Rack Mount Splicing Termination Box

UPC APC MPO Kaset Patch Panel Rack Mount Splicing Termination Box

Jenis Konektor: MPO
Wajah akhir Ferrule: UPC, APC
Jenis serat:: SM/MM
Cina 12 24 Modul Kaset MTP MPO Inti Untuk Panel Patch Serat Optik

12 24 Modul Kaset MTP MPO Inti Untuk Panel Patch Serat Optik

Jenis Konektor: MPO
Wajah akhir Ferrule: UPC, APC
Jenis serat:: SM/MM
Cina UPC APC SM MM MTP / MPO Fiber Optic Termination Box Rack Mount

UPC APC SM MM MTP / MPO Fiber Optic Termination Box Rack Mount

Jenis Konektor: Kandang serat pemasangan rak MPO
Wajah akhir Ferrule: UPC, APC
Jenis serat:: SM/MM
Cina 8 12 24 48 96 144 Port MTP / MPO Fiber FTTH Rack Mount Fiber Patch Panel

8 12 24 48 96 144 Port MTP / MPO Fiber FTTH Rack Mount Fiber Patch Panel

Jenis Konektor: MPO
Wajah akhir Ferrule: UPC, APC
Jenis serat:: SM/MM
Cina 1.25Gb/s Duplex LC MTP / MPO Fiber 1310nm LX 40km Sesuai RoHS

1.25Gb/s Duplex LC MTP / MPO Fiber 1310nm LX 40km Sesuai RoHS

nama: Pemancar SFP 40KM SFP
Fitur: Catu Daya + 3.3V Tunggal
Suhu Penyimpanan: -40 ~ +80
Cina Stabilitas Tinggi OM4 MTP Fiber Optik Patch Cord Untuk 40G Networks

Stabilitas Tinggi OM4 MTP Fiber Optik Patch Cord Untuk 40G Networks

Tipe Konektor: MPO / MTP
Ferrule Akhir-face: UPC, APC
Jenis serat: OM4
1 2 3